Взрослые и подростковые самокаты от бренда Micro Swiss

Развитие детей

Катание на самокатах – это отличный способ поддерживать физическую форму для взрослых и детей. На рынке представлено множество моделей с различными функциями и дизайном, но лидером остается швейцарский бренд Micro Swiss. Официальный дилер производителя предлагает сертифицированные изделия с гарантией 2 года.

Самокаты Micro Swiss – надежность и безупречное качество

Бренд производит огромный ассортимент моделей для детей, подростков и взрослых, комплектующие и запчасти для них. Предлагаемые в каталоге самокаты micro производятся из качественных материалов, имеют уникальную конструкцию и функциональные элементы: О-образная ручка, Т- образная ручка, сиденье.

Среди несомненных преимуществ самокатов – полная безопасность, простота управления и функциональность. Данные качества оценят не только малыши, которые любят погонять, но и родители, для которых в приоритете безопасность детей.

Подростковые и городские самокаты для взрослых разработаны не только для комфортного катания по асфальтовому и грунтовому покрытию, но и для выполнения трюков, экстремальной езды. По этой причине материалы и конструкция варьируются в зависимости от целевого назначения.

В интернет-магазине представлены популярные модели самокатов: Mini Micro 3в1, Mini Deluxe Micro, Mini Micro Sporty, Maxi Deluxe Micro, изделия с большими колесами Black/White. Активные игры или быстрое перемещение по городу – с этими задачами справятся Maxi Micro и Mini Micro.

Самокат Micro Flex Blue: особенности конструкции

Самокат Micro Flex Blue обеспечивает оптимальное сочетание комфорта и скорости. Он сочетает лучшие характеристики самокатов Micro Flex и Micro black. Основные технические характеристики micro flex blue:

  • подножка модели изготовлена из гибкого композитного материала, в составе которого стекловолокно и дерево. Это гарантирует плавную и комфортную езду, поглощает вибрацию от неровностей;
  • колеса имеют максимальный диаметр 200 мм – это обеспечивает быстрый набор скорости и плавное катание;
  • совершенная тормозная система;
  • тройная фиксация в системе раскладывания и складывания, что гарантирует максимальную безопасность;
  • регулировка по высоте телескопической рулевой стойки – в результате самокат подойдет подросткам и взрослым;
  • подножка для вертикальной парковки.

Самокат Micro Flex Blue 200 – идеальное транспортное средство для поездок в свободное время, по пути в школу или к общественному транспорту. Он выдерживает нагрузку до 100 кг, но весит всего 5 кг. Заказать его можно с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и другими регионам РФ.