Счастливый человек: правила новой жизни

Семейная психология

Если вы относитесь к удачливым людям, тогда каждый ваш успехи увеличиваются вдвое, и при этом затраты снижаются. Вы летите на волне удачи, вторите ей всеми делами, и все складывается просто прекрасно. Откуда это берется и как можно стать удачливым, если в прошлом везение вас всегда обходило стороной?

Не надо терять надежду на удачу. Она не придет к вам, так что нужно приложить некоторые усилия для того, чтобы начала работать на вас. Возьмите с собой энтузиазма и идите навстречу своей удаче.

Всегда слушайте себя. Наша интуиция проявляется после того, как вы находитесь в ровном гармоничном настроении. Если вы чем-то подавлены или очень веселы, пьете алкоголь, любите сладкое и жирное, то мало шансов, что вы прислушаетесь к себе. Сначала необходимо очистить организм и внутреннее состояние, чтобы научиться быть спокойным и уверенным в себе. Тогда вы будет просто жить, вы научитесь понимать, какую дорогу выбирать.

Радуйтесь своей удаче, искренне радуйтесь и ликуйте с ней. Позитив сейчас, отразится на позитиве в дальнейшем. Но если есть настрой на то, что будет неудача, то ничего, помимо этого ожидать не стоит. Все дело в том, что судьба человека складывается по инерции, поэтому необходимо делать так, чтобы будущее активно развивалась в русле успеха, счастья и удачи. Если что-то произошло приятное, не нужно принимать все сдержанно – научитесь ликовать.