Зубы за один день — реальность!

Здоровье

Утрата зубов – это не только эстетический, но и функциональный дефект. Хорошая новость – с ним поможет справиться современная стоматология. Имплантация имеет минимальный перечень противопоказаний, и они являются относительными. В некоторых случаях возможна одномоментная установка протеза.

Чтобы узнать о проведении процедуры, ее доступности конкретно в вашем случае, запишитесь на консультацию в клинику. Новые зубы за один день москва которые предлагает сделать в любой профильной клинике, будут установлены в день посещения. Это хороший вариант сразу после удаления. Также протоколы немедленной нагрузки позволяют делать имплантацию при нехватке костной ткани.

Суть услуги «зубы за один день»

Имплантацию по протоколу можно сделать в буквальном смысле за один день. Порядок действий:

  1. Вы приходите в клинику, хирург удаляет проблемные зубы и устанавливает специальные имплантаты.
  2. Вы отдыхаете в дневном стационаре, пока ортопед делает протезы.
  3. Во второй половине дня готовые ортопедические конструкции крепят на импланты.

Готово – больше приходить в клинику не придется. Зубы будут красивыми, неподвижными и не отличимыми от своих собственных.

До «дня икс» вам нужно будет посетить клинику для получения первой консультации – она бесплатная. Осмотр врача, томография покажут, насколько возможно выполнение протокола конкретно в вашем случае. Сразу рассчитывается стоимость услуги «зубы за один день» с детальным указанием цен по каждой манипуляции. Обязательно сдайте анализы, на которые направит врач, посетите кардиолога. Консультация специалиста, анализы входят в пакетную стоимость услуги.

Преимущества имплантации за один день

В ходе протокола используют специальные имплантаты, они подходят для одномоментного вживания и установки коронки. На каждую челюсть берут по 4 штуки, установку делают под определенными углами с учетом результатов снимка (важно не повредить пазухи, нервы). Стоматологическая клиника на молодежной приглашает сделать томографию на месте.

Плюсы услуги:

  • моментальные результаты (чего не скажешь о классической имплантации);
  • возможность забыть о неудобных протезах;
  • отличная эстетика;
  • максимальный комфорт;
  • приживаемость 98%.

Костная пластика не требуется, опора для протезов получается надежной. Привыкание простое и быстрое, поскольку новые зубы будут соответствовать анатомии челюсти.