Телевизоры Bravis: все, о чем нужно знать покупателям

Статьи

Bravis – это украинская торговая марка потребительской электроники и аксессуаров. Особым спросом у покупателей пользуются телевизоры этого бренда, главными особенностями которых являются естественная передача цветов, объемное звучание и надежность. Телевизор Bravis обладает всем необходимым функционалом, включая таймеры, электронного телегида и даже подключение игрового контроллера. Давайте посмотрим, какими еще преимуществами обладает техника этого бренда, и главное – чем между собой отличаются разные модели телевизоров от украинского бренда Bravis.

Преимущества телевизоров Bravis

Главное преимущество телевизоров Bravis – это высокое качество. Они относятся к бюджетному сегменту техники, но обладают полезным функционалом, стильным дизайном и четко передают изображение. Эксперты Bravis используют только современные разработки, позволяющие получить объемное звучание, высококонтрастную и детализированную картинку, а также быстрое управление, в том числе со смартфона.

7 причин выбрать телевизор от бренда Bravis:

  1. Доступная цена.
  2. Высокое разрешение экрана.
  3. Тонкий корпус.
  4. Разные цвета – на выбор.
  5. Мощная звуковая система.
  6. Дополнительные коммуникации (Wi-Fi, поддержка USB HID, поддержка DLNA).
  7. Большой выбор моделей.

Модельный ряд телевизоров Bravis

Выгодно купить телевизоры Bravis можно в разделе https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/led-televizori/bravis. В каталоге собраны модели с диагональю экрана от 19 до 55 дюймов, со Smart TV, разрешением HD (1366х768), Full HD (1920х1080) и 4К Ultra HD (3840х2160). Технику в интернет-магазине DENIKA, включая телевизоры Bravis, можно заказать с доставкой по всей Украине или забрать самовывозом.

Телевизоры Bravis имеют антибликовое, глянцевое или матовое покрытие экрана. Некоторые модели оснащены технологией High Dynamic Range (HDR), разрешающей передавать на экране реалистичное, насыщенное и яркое изображение. Бренд предлагает телевизоры с разными способами управления: через многофункциональный или стандартный пульт, поддержку клавиатур, со смартфона и др.

Дополнительные функции: на что обратить особое внимание?

Телевизоры Bravis – это не воплощение только современного дизайна, но и функций. Техника этого бренда стоит дешевле, чем модели от ряда других производителей, но она не уступает им в плане полезного для пользователей функционала.

Если вы собираетесь купить телевизор Bravis, то обратите внимание на дополнительные функции:

  • замок от детей (сортировка нежелательных каналов, введение PIN-кода для полной блокировки),
  • подключение клавиатуры и игрового контроллера,
  • таймер сна,
  • автоматическое включение и выключение,
  • телетекст,
  • экранное меню с расписанием программ – электронный телегид (EPG).

Телевизоры Bravis – прекрасный выбор для отдыха!