Покерматч кэшбэк для стримеров Twitch

Статьи

Платформа онлайн-стриминга Twitch произвела революцию в том, как люди играют в видеоигры, но она также оказала глубокое влияние на индустрию онлайн-покера. Возможность наблюдать за тем, как опытные игроки в покер проводят турниры и кэш-игры в режиме реального времени, является бесценным образовательным инструментом для новых игроков, не говоря уже о простом развлечении для любителей покера по всему миру.

Связь между Twitch и онлайн-покером станет еще теснее в ближайшие месяцы, поскольку сайт онлайн-покера Покерматч планирует вознаграждать прошедших квалификацию стримеров Twitch денежными средствами в виде рейкбека.

Рейкбек, по сути, позволяет безубыточным игрокам получать небольшую прибыль. Однако сайт планирует предложить 110-процентный рейкбек на самом высоком уровне, что означает, что Покерматч буквально будет платить игрокам небольшую сумму за потоковую передачу своей игры.

Это концепция, которая никогда не использовалась в онлайн-покере, и потенциально может представлять собой новую парадигму того, как игра продается и в нее играют.

Денежные вознаграждения в зависимости от времени просмотра

Новая программа вознаграждений для стримеров в Покер матч будет называться «StreamR», и игроки будут открывать различные уровни вознаграждений в зависимости от времени просмотра.

Идея StreamR заключается в том, что он поможет расширить базу игроков на молодом покерном сайте, а также обеспечит законное вознаграждение для игроков, которым нравится транслировать свои игры для публики.

Первый уровень потоковой передачи должен быть довольно простым для всех, у кого есть подписчики твич Покер матч.

Оно основано на времени просмотра, которое представляет собой количество часов, в течение которых ваш стрим смотрели все зрители вместе взятые. Например, если вы транслируете 10 часов и у вас есть один зритель, то у вас есть 10 часов времени просмотра. Если вы добавите еще одного зрителя, у вас будет 20 часов и так далее.

Уровень 1 для StreamR потребует всего 200 часов просмотра и обеспечит 50-процентный рейкбек, что весьма существенно для самого простого уровня для разблокировки.

Покерный стример делится своим покерным путешествием со всем миром, собирает поклонников и последователей и зарабатывает на жизнь частично, а в некоторых случаях полностью за счет спонсорства и/или партнерских сделок, а также за счет дополнительного дохода непосредственно от Twitch или YouTube.