Отношения и расстояние: трудности и сложности

Семейная психология

У отношений на расстоянии есть одна специфическая сложность – это непростое общение, поскольку нет невозможности выяснить отношения с глазу на глаз.

Люди, которые находятся географически далеко не могут поссориться и потом помириться, чего не скажешь о тех парах, которые живут в одном городе или на одной территории.

В ситуации, когда один начинает игнорировать телефонные звонки и сообщения, другой не может прийти к нему (к ней) в удобное время, чтобы разобраться в проблеме. Поэтому каждая ссора может быть для такой пары последней.

Сегодня доски объявлений имеют много неоспоримых преимуществ, ведь они позволяют сэкономить время и деньги. У Вас есть хорошая возможность подать объявление и предложить свой товар или услугу на рынке, это можно назвать успешной рекламой. Вы можете совершенно бесплатно подать объявление бесплатно и быстро и выгодно продать, купить или обменять то, что Вам необходимо.

Долгое общение на расстоянии может быть приемлемым только для тех, кто высоко ценит свое личное пространство и считает, что его должно быть много, но при этом не хотят потерять связь с любимым.

Новая трудность, которая несет большую опасность для любви на расстоянии – это потеря доверия. Большинство отношений заканчиваются потому, что нет доверия, а отношения на расстоянии в этом смысле огромное минное поле. Ведь нет возможности проверить, говорит ли правду дорогой человек.