Круглая кровать — стиль и удобство!

Статьи

Наверняка, многие люди задумывались о приобретении такого стильного предмета мебели, как круглая кровать, но дальше мечты дело не заходило. Причина вполне ясна, ведь глядя на такую кровать, люди задаются вопросом, нужно ли тратиться на такое необычное изделие?

Главная проблема заключается в неуверенности в удобстве круглой кровати. Многие думают, что ночи, проведенные на кровати подобной формы, будут бессонными. Однако эти переживания пустые, ведь большинство обладателей ложа нестандартной формы убеждены в его комфортности. Люди могут лежать в такой позе, какая им нравится — поперек, наискосок, с раскинутыми ногами и руками.

Есть еще одна проблема, которая не позволяет приобрести многим круглую кровать — необходимость свободного пространства. Конечно, для подобной конструкции нужно место, но выходом может стать кровать — трансформер круглой формы. В дневное время мебель стоит в собранном виде и может использоваться в качестве дивана, а ночью разбирается, превращаясь в красивую и удобную круглую кровать.

Если вы хотите купить кровать круглой формы, то вероятнее всего, заинтересуетесь еще несколькими моментами.

1. Нужно ли приобретать для подобной конструкции матрас?

Современные модели круглых кроватей наполнены материалами, включенными в состав матраса. Поэтому дополнительный матрас не потребуется. Если же изделие нуждается в матрасе, то матрасы конкорд можно купить в том же магазине, в котором была приобретена оригинальная кровать.

2. Где приобрести белье для круглой кровати?

Проблематично, конечно, купить простыни круглой формы даже в большом мегаполисе. Но можно пошить на заказ, получив нужный размер из понравившейся ткани и с красивым узором.

3. Кому же все же не стоит приобретать нестандартную круглую кровать?

Несомненно, консерваторам. Ведь удобство и стильность круглой кровати по достоинство способны оценить только люди готовые к переменам.