Современные кухонные фасады из МДФ от проверенного производителя

Статьи

Владельцы собственного жилья хотят иметь качественную и красивую кухню. Особую привлекательность столовым гарнитурам придает красивый вид фасадов. Заслуженной популярностью пользуются модели отделанные древесноволокнистой плитой МДФ

Популярный материал для изготовления кухонных фасадов

Это листовой материал, выполненный на основе древесных опилок, спрессованных в прочную структуру. Экологически чистый, без наличия в составе вредных для здоровья человека добавок, он гармонично сочетается с любой обстановкой. Фасады МДФ отвечают современным, техническим стандартам, создают комфортную обстановку в доме.

Благодаря прочности, высокой устойчивости к перепадам температур и влажности, изделия обладают длительным срок службы. Они не боятся воздействия агрессивных моющих средств и за ними легко ухаживать. Это отличное решение для создания идеальной обстановки на кухонном пространстве. Любители необычных интерьеров облицовывают кухни фасадами МДФ различных цветов. Наносимый на поверхность оригинальный рисунок добавляет декоративности и колоритности обстановке.

Щедрая палитра красок для современной кухни

Привлекательность мебели придает покраска мдф фасадов на специальном оборудовании. Покупателю предложен богатый выбор матовых и глянцевых покрытия с уникальными узорами. Благодаря поэтапному методу покраски поверхность приобретает однородный, насыщенный, сочный цвет. Фасадные плиты получаются идеально ровные, без вмятин, сколов и царапин.

За всеми процессами производства ведется тщательный контроль. Он помогает достичь высоких показателей прочности, необходимой для длительной эксплуатации мебели на кухне. Фасады устойчивы к деформации и механическим воздействиям. Специалисты мебельной фабрики LeConfort постоянно работают над новыми дизайнерскими решениями. Они предлагают колорирование фасадов по индивидуальным заказам, способным удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

Преимущества мебели с фасадами МДФ:

-разнообразные цветовые оттенки;

-устойчивость к влаге и высокому температурному режиму;

-не впитывают посторонние запахи;

-при необходимости есть возможность реставрации;

-устойчивы к появлению грибка;

-не причиняет вред здоровью обитателям квартиры.

При загрязнении поверхности достаточно обтереть ее мягким материалом с обычным моющим средством.

Продукция отличного качества для широкого потребителя

На сайте https://leconfortfactory.net/ предоставлена прекрасная возможность приобрести мебельные гарнитуры в оригинальном исполнении любому желающему, с различным финансовым достатком. Многие, кто любит практичные и красивые вещи, способные украсить жилище и долго служить хозяину, уже успели оценить качество и доступность цен мебельной фабрики LeConfort. Производитель придерживается основных правил: соблюдает все технологические процессы и качественно исполняет свою работу.

Здесь представлен достойный выбор кухонных гарнитуров в самом различном исполнении: от доступных эконом вариантов, до моделей выполненных в эксклюзивном стиле. Кухни отделанные фасадами МДФ добавят интерьеру изящества и уюта, подарят их владельцам хорошее настроение.