Подарки маме: чем удивить в новогоднюю ночь

Это интересно!

Новый год — то волшебное и уникальное время, когда вся семья собирается за одним столом. В то время, когда одни выбирают салаты и составляют меню к праздничному столу, другие усердно выбирают подарки.

А вы знаете, что хочет получить в новогоднюю ночь ваша мама? Если нет — пришлите ей письмо от Деда Мороза, где он похвалит ее послушание. А в конце он спросит: какой презент она хочет получить за свои добрые дела. И вы узнаете о желаниях своей мамочки и о вариантах презентов, которые ее порадуют.

И пока вы пишите письмо якобы от символа Нового года, мы наведем примеры хороших подарков маме.

Полезный презент мамочке

Новый год — праздник, на который можно дарить общие вещи. Например, если мама любит готовить, подберите то, что обязательно пригодиться ей на кухне. Это:

  • Набор силиконовых или деревянных лопаток.
  • Водоотталкивающая скатерть в комплекте с индивидуальными тканевыми салфетками.
  • Кулинарная книга рецептов от известного повара (например, от Эктора Хименес Браво).
  • Набор уникальных натуральных специй.

Если мама посвящает свободное время для цветов и обладательница чудесной клумбы, выбирайте:

  • экзотические комнатные растения, и тогда в ее оранжереи будет уникальный экземпляр;
  • набор горшков ручной работы, объединенных одной тематикой;
  • аксессуары по уходу за растениями.

Новые эмоции

Не всегда нужно дарить материальные презенты. Иногда нужно разбавить быт и получить новые впечатления. Подобрать интересные варианты можно по ссылке https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/mame/. Здесь можно выбрать среди приятных для тела процедур в СПА-салоне, тематической фотосессии, мастер-классов по кулинарии и многое другое. Творческие личности найдут вдохновение на уроке гончарного мастерства, рисования акварелью или йоги.

Для красоты и здоровья

Если вы — девушка, тогда подобрать правильную косметику вам не составит труда. Вы наверняка знаете тип кожи лица и легко можете подобрать комплекс для дневного или ночного ухода.

Возможно вы успели заметить, что у мамы заканчивается ее любимый парфюм? Тогда поспособствуйте обновлению ее парфюмерного гардероба, вручив ей сертификат на покупки в Brocard.

Возможно, у мамы есть цель активно заниматься спортом и подготовить тело в весенней поездки на море. Тогда подарите ей абонемент спортзал или гимнастический коврик для домашних занятий. Можно разнообразить подарок маленькими гантелями или фитнес-резинками. Обратите внимание на фитнес трекер, который будет отслеживать ее дневную активность и способствовать большей подвижности.

Приятные мелочи — дополнение к основному презенту

Некоторые люди ценят мелочи, на которые многие не обращают внимания. Например, можно выбрать набор индийского чая разных вкусов и сортов, или кофе из колумбии.

Сладкоежки обязательно оценят конфеты ручной работы, новогоднее имбирное печенье, фруктовые корзины или букеты.

Напоследок хотим сказать: не важно сколько денег вы потратите на подарок. Главное — это то, что вы захотели от чистого сердца сделать приятное самому родному вам человеку. Мама любит нас не из-за большого ценника на подарке, а из-за того, что мы у нее есть. Берегите близких.