Красивые и ухоженные ногти. Создаем свой неповторимый стиль

Статьи

Красивые и ухоженные руки должны быть атрибутом каждой женщины. К сожалению, не всегда есть время и желание на соответствующий уход за руками и ногтями, хотя ухоженные руки выглядят привлекательно. Кроме того, эффектно украшенные ногти улучшают самочувствие. А разнообразие форм и цвета, которые можно использовать на ногтях, позволяет продемонстрировать творческие способности и создать свой собственный, неповторимый стиль.

1. Красивые руки в любом возрасте
О руках следует заботиться уже в молодости, используя защитные крема. Стоит защищать их от холода и низких температур, носить теплые перчатки. Кроме того, следует иметь в виду, что соответствующий уход за кожей рук позволяет сохранить ее гладкой и нежной практически круглый год. Если вы регулярно используете крема для рук, то руки у вас будут красивыми и привлекательными независимо от того, сколько вам лет.
Важной процедурой для рук является маникюр, то есть правильный уход за ногтями. Специалист, занимающийся оформлением ногтей, создает совершенную, классическую форму ногтей при помощи набора напильников и других профессиональных инструментов. Качественно выполненный маникюр позволит даже улучшить пропорции рук, придавая им аккуратность.

2. Креативные узоры на ногтях
В настоящее время дамы разного возраста соревнуются в уникальных и необычных дизайнах ногтей, например Дизайн ногтей золотой втиркой Поэтому чем больше творчества демонстрирует мастер маникюра – тем больше желающих посетить его студию. Одним из последних хитов в дизайне ногтей является разнообразное оформление в виде маленьких узоров, которые наносятся на ногтях. Для данного дизайна потребуется лак для ногтей, а также штамп и металлический трафарет.
Все узоры на металлическом трафарете выгравированы с помощью лазера. Узоры на трафарете могут быть разнообразными, в зависимости от случая и фантазии. На выбор всегда есть геометрические узоры, романтические сердечки, растительные мотивы, а также гламурные звезды, солнышко или точки, расположенные в определенной последовательности, вот тут можно приобрести Ультрафиолетовый пигмент для ногтей. Дизайн сухим пигментом. Для любителей спортивных мероприятий отличным вариантом может стать футбольная атрибутика или олимпийские кубки, которые также есть на металлических трафаретах. Совершенно уникальными узорами являются художественные детали из книги «Маленький Принц» – это отличный дизайн для любителей литературы. Путешественники по достоинству оценят дизайны на трафарете, относящиеся к пути, такие как крыши старинных церквей, буквы, образующие названия столиц. Любители сочных фруктов, с удовольствием могут выбрать узоры аппетитно выглядящей клубники, а также других фруктов – бананы, арбузы, ананасы или виноград. Каждый человек может подобрать для себя уникальный, специально созданный для него дизайн.