Сетчатые стеллажи: виды и применение

Это интересно!

Сетчатые стеллажи являются незаменимым торговым оборудованием.
Сетчатые стеллажи представляет собой конструкцию из стойки-основания и полок. Это один из видов торговых стеллажей. Сетчатые стеллажи «Стиль» имеют свои плюсы, среди которых прочность, легкость в установке и небольшой вес.
Большой каталог стеллажей можно посмотреть на сайте. Тут можно найти стеллажи любой формы, а также для любых целей: для шин, для офиса, для библиотеки и другие.

Сетчатые стеллажи можно разделить на несколько видов. Так, контейнер-стеллаж представлен в виде конструкции из корзин, которые установлены одна на одну. Стенка-решетка считается наиболее универсальным стеллажом. Их можно использовать для любого помещения, вне зависимости от его размера. Часто такие стеллажи являются модульными.

Так как способ соединения стеллажей одинаковый, это позволяет легко соединять стеллажи между собой, тем самым добиваясь нужной длины. Кроме этого, разные виды стеллажей также можно соединять в один вид, что позволяет сделать стеллаж любой конфигурации.

В качестве материала используется хромированные металлические трубы. Для сетки используется металлическая сетка. Кроме этого, для стеллажей могут применяться дополнительные элементы из дерева, пластика и даже из зеркал. Для покрытия применяются стойкие краски, которые легко переносят любые колебания температур, устойчивы к воде и другим жидкостям. Благодаря этому, срок службы стеллажей достаточно большой.

Чаще всего сетчатые стеллажи можно увидеть в магазинах около касс. Их часто используют для хранения хлебобулочных изделий либо для фруктов и овощей. Данная модель часто используется в качестве рекламного носителя. На них удобно размещать различные листовки и брошюры. На стеллажах удобно размещать диски либо книги, специальная форма стеллажей позволяет демонстрировать очки.