Как сделать ваши волосы привлекательными

Красота и здоровье

Никогда не ходите с увядшим цветом волос. Не забывайте поддерживать цвет, независимо от того, краситесь вы в салоне или дома.^ Не ждите, пока появятся эти назойливые седые волоски или когда отрастут черные корни. Окраска в салоне, может, и влетит в копеечку, но результат стоит того — шансы выйти с зелеными волосами минимальны.

Как сэкономить время. Окрашивающие шампуни и кондиционеры продлят жизнь вашему цвету между визитами в салон.^ Привлекательные короткие волосы: используйте разглаживающий гель для волос или крем для придания формы волосам, чтобы придать волосам немного небрежный вид. Наденьте повязку для волос или берет, чтобы создать собственный стиль.

^ Привлекательные волосы средней длины: используйте средства для добавления волосам объема и круглую щетку из натуральной щетины, чтобы придать форму. Наденьте повязку для волос или завяжите хвост, если вы не хотите мучиться с непокорными локонами.^ Привлекательные длинные волосы: большая круглая щетка или гребень — самое лучшее, что было придумано для длинных волос. Они покрывают большую площадь и помогают сократить время сушки волос. Закончите прическу, нанеся блеск или разглаживающий крем, чтобы приручить непослушные локоны и секущиеся концы. Или просто закрутите волосы в ракушку если не получается уложить их.Подсказка. Глубокий пробор сбоку придает волосам дерзкий сексуальный вид.