Металлические двери в квартире – надежная защита родного дома

Статьи

Прогрессивное человечество так занято решением карьерных вопросов, достижением высших ступеней положения в обществе, обеспечением благополучия семьи, что совершенно не желает беспокоиться по поводу надежности своего дома. На это не остается ни сил, ни времени. И чтобы этот вопрос отпал полностью, стоит подумать об установке стальных дверей при входе в квартиру. Однако эту работу должны делать настоящие профессионалы. Для тех, кто проживает в Санкт-Петербурге, устанавливает компания ООО СМК.

СМК не просто осуществляет продажу, доставку и последующий монтаж дверных конструкций, но и занимается их производством. Поэтому заказчики получают полноценные гарантии на эксплуатацию, монтаж и качество самих дверей непосредственно от изготовителя.

Все изделия от ООО СМК соответствуют прописанным нормам и стандартам, регулирующим качество производимых товаров. Конструкции СМК предлагают отличную защиту от проникновения злоумышленников, защищают от пыли и мусора. Производятся из высококачественного сырья с применением современных систем безопасности, могут оснащаться дополнительными компонентами защиты.

Основные характеристики квартирных дверей из металла

СМК производит металлических двери, которые могут устанавливаться в подъездах, в домах, а также в квартирах. Все квартирные конструкции имеют следующие характеристики:

 

  • Противостоят несанкционированным проникновениям злоумышленников;
  • Обеспечивают отличную звукоизоляцию и препятствуют потере тепла, которое устанавливается для комфортного проживания в квартире;
  • Отлично справляются со стилевыми решениями, ведь благодаря новейшему оснащению любые двери из стали могут иметь гармоничный дизайн, а не грубое жесткое полотно.

 

Звуко- и теплоизолирующие свойства конструкциям придают такие составляющие, как уплотняющие и утепляющие прослойки и специфическая отделка. Изделия СМК не подвержены деформации, их крайне сложно повредить и еще сложней взломать.

Дополнительную безопасность обеспечивают различные системы защиты. Входные квартирные двери могут иметь панорамные глазки, оборудуются системами контроля доступа и видеонаблюдения. Пример одной из квартирных дверей можно посмотреть тут.

В дополнение стоит упомянуть и запорные механизмы. Они могут быть как простыми, так и электромеханическими с повышенной взломостойкостью.