Выбор свадебного платья – нелёгкое дело

Это интересно!

Выбрать свадебное платье на сайте wedding-spb.ru – дело ответственное и не очень простое. Такой выбор совсем не похож на выбор обычных вещей. Существует множество журналов, где представлена свадебная мода. Там можно ознакомиться с разными моделями, которые должны удовлетворить даже самую привередливую невесту. Можно найти свадебные платья на сайте , где также присутствует много моделей подобной одежды. Но какими бы красивыми не были платья, нужно отправляться на примерку, поскольку картинка всегда выглядит красиво, а как конкретная модель будет смотреться на невесте – предугадать достаточно трудно.

Традиционно, свадебное платье считается белого цвета, но сейчас мода, как и обычаи, меняются, поэтому появляются платья разных цветов и оттенков. Конкретного совета по выбору цвета не даст никто, кроме опытного консультанта. Кому-то подойдут холодные оттенки, а кто-то будет лучше смотреться в тёплых тонах. Многие факторы влияют на такой выбор: глаза, волосы, кожа. Для разных цветов есть наборы различных аксессуаров к платью. Так что создать неповторимый образ, в любом случае, удастся.

Свадебные платья различных типов. Нужно подобрать нужный фасон, который выгодно будет подчёркивать прелести невесты, и скрывать её недостатки. Правильно выбрав свадебный наряд можно сильно видоизменить девушку. Так, существуют модели, способные сделать невесту визуально стройнее, выше. Сильно заниженная талия «сделает» ноги короче, а платье стиля «Ампир» идеально подойдёт беременным невестам. Стройным девушкам подойдут одни модели, полным – совершенно другие. Есть свадебные платья, которые «омолаживают» невесту – девушкам постарше они будут в самый раз.

Вывод один – нужно идти и примерять платья даже целый день, пока не отыщется нужный вариант.