Пальто для полных женщин фото

Интересно

Поклонников этого стиля можно узнать в туристических центрах, благодаря смелому, неординарному образу, в котором есть что-то от ретро, что-то от классики и авангарда. Стиль casual – яркий, ультрасовременный, городской, и в то же время такой простой и практичный.

Его предпочитают путешественники разных поколений, возрастов и профессий, сходные лишь в одном – стремлении брать от жизни самое лучшее.Этой осенью стиль кэжуал актуален, как никогда, ведь он позволяет брать с собой в поездку любимые вещи в ансамбле с двумя-тремя модными аксессуарами и выглядеть стильно и независимо. Особенным успехом, как среди мужчин, так и среди женщин, пользуется самая элегантная верхняя одежда в стиле casual – однобортные и двубортные пальто на крупных пуговицах классического черного, серого, бежевого или других цветов.Красивое и стильное демисезонное пальто в стиле кэжуал прежде всего должно быть удобным и практичным. Покупать такой важный предмет гардероба нужно с расчетом, что пальто будет часто использоваться на протяжении нескольких лет.

Интернет магазин одежды для женщин http://silver-string.ru/catalog/group-80/, которым нравится городской стиль, поможет быстро определиться с выбором и купить именно тот фасон, который им больше всего подходит для совершения туристической поездки и не только. Это может быть короткое пальто-бушлат или романтичное приталенное пальто до колен, хорошо сочетающееся с шарфом и беретом.Основной девиз направления кэжуал – свобода, легкость, раскрепощенность, а потому с каждым днем ему отдает предпочтение все большее количество туристов, желающих сохранить свою индивидуальность, независимо от социального статуса или материального положения.

Многим женщинам нравится носить пальто свободного покроя без пуговиц, которое стягивается на талии поясом и смотрится очень мило и в то же время утонченно. Современные дизайнеры, работая над фасоном этого типа, склонны использовать дополнительные декоративные детали, украшая новые модели. Это могут быть декоративные заклепки на рукавах или рукава, присобранные на запястьях при помощи широкой резинки.Опытные модельеры считают, что в гардеробе каждой путешественницы есть женская одежда, которая переживает несколько пиков популярности. К такой детали можно отнести короткое полупальто с широкими рукавами свободного, немного расклешенного покроя. Оно собирается крупными складками под грудью, а к талии сильно расширяется. Такой фасон очень идет стройным молодым девушкам, как и пальто с рукавом в три четверти, которое с давних пор считается эталоном изящества и хорошего вкуса.Какой бы неброской не была одежда в стиле casual, в ней чувствуешь себя уютно и защищенно. Она позволяет оставаться собой в любых странах и сохранять свой стиль даже при небольшом стабильном доходе.