Модный зимний сезон

Интересно

Приближается зима, ознаменовывая собой начало нового сезона: и календарного, и модного. Легкомысленные платья сменяются теплыми и практичными свитерами, и в этот переходный период девушкам стоит задаться вопросом, что будет в тренде в наступающем сезоне. Не менее важен и другой вопрос. Стильные барышни уже задумались над тем, какие аксессуары позволят быть на пике моды в любую погоду.

Очки – стильное дополнение к образу. Король трендов осенне-зимнего модного сезона – это стиль ретро, воплощенный в духе роскошных 60-е годов. Влияние этой тенденции находит свое отражение не только в одежде, но и в аксессуарах. Цветовые вариации ретро стиля могут быть самыми разными: от классического черного оттенка до необычных и ярких цветов. Весь смысл сосредоточен в деталях. Именно они обязаны привлекать внимание. Вот почему очки должны стать нетривиальными и индивидуальными одновременно.

Квадратные либо круглые, однотонные или украшенные орнаментом под мрамор аксессуары в этом сезоне актуальны и востребованы, о чем заявляют законодатели моды. Ювелирные изделия: объем и шик.

Драгоценности, а особенно обручальные кольца с бриллиантами и бижутерия, наверное, никогда не выходят из моды. Однако в этом сезоне действует особое правило: они должны быть массивными. Длинные объемные серьги, отражающие свет, колье и крупные браслеты могут сочетаться как с вечерними нарядами, так и с повседневными образами, придавая им толику роскоши. Что касается рекомендаций для составления вечерних ансамблей, то этой зимой стоит обратить внимание на темное золото.Ремни – ведущий тренд сезона.

Этой зимой именно ремни правят балом. Пальто, длинные свитера, платья-рубашки должны быть дополнены акцентом в области талии. Для этого идеально подойдут объемные ремни, которые способны изменять силуэт до неузнаваемости и подчеркивать фигуру. При этом стоит отдать предпочтение максимально массивным и колоритным их версиям.