Зимние женские ботинки

Интересно

Как известно, женщины во всем и всегда пытаются подчеркнуть свою индивидуальность, выглядеть стильно и актуально. Это касается не только одежды и аксессуаров, но и обуви, а особенно зимней.

Идеальная зимняя женская обувь — это сапожки или ботинки, которые не только согреют ножки в зимнюю стужу, но и украсят их. Попробуем разобраться, какая обувь должна украшать ножки представительниц прекрасного пола этой зимой.

По мнению дизайнеров с мировым именем, современная жительница мегаполиса в погоне за красотой и модными тенденциями не должна жертвовать удобством и теплом. Поэтому один из главных трендов этой зимы — зимние женские ботинки! Эта без сомнения практичная и удобная обувь наверняка не оставит равнодушной ни одну модницу.

Знаменитые модные дома представили нашему вниманию женские зимние ботинки на танкетке, женские ботинки на шнуровке и ботинки женские с мехом. Как говорится на любой вкус и цвет.

https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/

Сочетать такие ботинки можно не только с одеждой в стиле casual, но и весьма сдержанными и консервативными брюками или юбками. В качестве верхней одежды к ним прекрасно подойдет укороченная дубленка или куртка парка.

Но если душа просит разнообразия и неординарности, то в этом сезоне можно смело использовать ботинки в этническом или байкерском стиле со всевозможными ремешками, пряжками, шнуровкой, а также интересной вышивкой.

А совсем юным двушкам наверняка понравятся яркие валенки на натуральном меху, которые сделают зимний образ более веселым и даже дерзким.

Что же касается трендов, то в этом модном сезоне актуальна зимняя женская обувь горчичного, оливкового, серого, темно-синего и бордового и терракотового цвета. Также очень популярна обувь с различной фактурой.

Невероятно актуальны модели зимней обуви, поверхность которых как бы разделена на цветовые блоки. Такие сапожки или ботинки смотрятся не только красиво и свежо, но и очень стильно!