Женские шлепанцы — комфортный летний образ от лучших брендов

Мода и стиль

Летом хочется максимально облегчить свой гардероб — сделать его невесомым и почти незаметным. Особенно это важно во время морского отдыха, когда количество одежды и обуви на теле сводится к предельному минимуму. Этим условиям отлично соответствуют шлепанцы для женщин — удобная и простая обувь, которую можно надеть за пару секунд и отправиться в ней на пляж. В последние годы таких изделий создано немало — они различаются между собой дизайном, фасоном, используемыми материалами, и, соответственно, ценой. Есть модели, которые стоят всего пару сотен рублей. Но и выглядят они соответствующе — в таких разве что по дому ходить, да и то неудобно. Если вы хотите быть прекрасными даже по пути на пляж или к бассейну, то покупайте продукцию известных брендов: Topshop, Superdry, Birkenstock, Fitflop и аналогичных.

Чтобы подобрать идеальный вариант к купальнику или пляжному сарафану, заходите в каталог интернет-магазина. Там представлен просто безграничный ассортимент новинок от известных производителей. Купить женские шлепанцы различных фасонов вы можете тут https://shopotam.ru/market/odezhda-obuv-i-aksessuary/obuv/zhenskaya-obuv/shlepancy. Наиболее популярны — вьетнамки. Их можно узнать по перемычке, которая располагается между первым и вторым пальцами ноги, а также по плоской подошве. Обычно они изготавливаются из недорогих износоустойчивых материалов. Но есть модели из кожи, с принтами и украшениями в виде стразов. Довольно распространены и биркенштоки, отличающиеся от вьетнамок более толстой ортопедической подошвой, в которой комфортно будет ходить даже на большие расстояния. Такие и выглядят более статусно — некоторые изготавливаются из кожи, и они замечательно подходят для городского образа в самые жаркие дни.

Не теряют популярности и разнообразные кроксы. Хотя изначально они были предназначены для пляжных каникул, многие носят их и в повседневной жизни. А все благодаря невероятному комфорту, который они обеспечивают. Чаще всего за счет специального материала. Хочется быть неотразимой даже в отпуске? Тогда обратите внимание на такой вид женских шлепанцев, как мюли — это туфли на каблуке с открытым мыском, которые прекрасно смотрятся с легкими летними платьями и сарафанами. Отличный выбор, чтобы посетить вечеринку у бассейна или вечерком прогуляться по побережью в компании близкого человека. В онлайн-маркете вы найдете изделия на любой вкус — от самых простых и недорогих вариаций до элитной продукции популярных фирм. Не ограничивайтесь одной парой — закажите несколько, чтобы меняться в соответствии с настроением и ситуацией.