Загадка веков

Семейная психология

Ты просыпаешься утром,Ты смотришь на часы,Ты думаешь, что умер,Ты в офис поспеши.Ты знаешь зарплату,Ты знаешь аванс,Ты будешь смеяться,Но все решают за Вас!

Загадка веков состоит в том, почему многие люди имеют потенциал, но растрачивают его выполняя скучную работу.

Вспомните, как в школе или в ВУЗе мечтали сделать карьеру, путешествовать в сотни стран, увидеть мир во всех его проявлениях. Изучить десятки языков, узнать культуру других народов, собрать 55 альбомов со своими фотками на всех континентах.

А купить яхту и лучшую машину, дом у моря и свой бассейн?

Но пора про это забыть. Ведь каждый рабочий день Вы в офисе, все уже давно известно и расписано.

Каждый год по ТВ показывают выпускников, который хвалятся своими успехами и будущей карьерой в лучшей фирме на Земле. И уже через несколько лет они работают менеджерами по продаже какого-нибудь *** и понимают, что лучшее достижение через 10 лет – это удвоение зарплаты и несколько подчиненных.

Согласитесь, что пост похож на рекламу Форекс-компании. И сейчас выскочит дядька в галстуке, запоет про яхты пароходы и миллионы на счету.

Но я не для этого написал свой пост. Быть может есть время принять решение? Жизнь одна, а время идет.

Есть еще страшная фраза «А ведь дело к пенсии идет…»

И пока у Вас еще далеко не к пенсии дело, нужно вылезать из дерьма стабильной работы за скучный оклад и что делать для реализации своей мечты. Шанс побывать в 100 странах одинаковый для всех, только вот мало кто туда хочет.