Выбор тамады. Советы и правила

Интересно

Ведущий на свадьбу является после, конечно же, жениха с невестой, центровой фигурой этого торжества – именно от него зависит, каким будет настроение присутствующих гостей, какой запомнится им эта свадьба, именно он задает весь тон празднику и является модератором вечера.

Также как хороший тамада способен стать изюминкой вашего бракосочетания, так и непрофессиональный способен напрочь загубить даже самую великолепную идею, и именно поэтому выбору этого человека стоит уделить внимание.Объявлений желающих предложить свои услуги тамады сейчас хоть отбавляй. И отсекая среди них лишние кандидатуры, прежде всего, стоит руководствоваться уже имеющимся у того или иного ведущего опытом, причем именно позитивным. Хороший тамада не постесняется продемонстрировать вам видеопортфолио своих работ, сможет даже в предварительном разговоре подать массу толковых идей и будет готов к импровизации в любую минуту.

Очень важно, чтобы ведущий у молодоженов вызывал личную симпатию – тогда вы сможете ему полностью довериться и получить максимум удовольствия от торжества. Заранее поинтересуйтесь, владеет ли тамада языками, которые вы планируете задействовать на мероприятии – это может существенно сузить круг кандидатур. Насторожить же должно, если тамада готов приступить к работе в любой момент – у действительно отличного профессионала время расписано по минутам, он нарасхват.