Витамины для волос

Красота и здоровье

Если же ваши волосы и так красивы и здоровы, то возможно вам возможно захочется сделать и новую стрижку. Вот на сайте queen-time.ru можно подсмотреть такое женская стрижка каскад.Но к сожалению волосы могут потерять свою красоту.

Для восстановления и профилактики здоровых и красивых волос иногда недостаточно процедур и ухода — еще нужны витамины. И как вы догадались о них и пойдет речь.

Итак, приступим.

Если не будет хватать витамина А, то волосы станут хрупкими, потеряют блеск, а в худшем случае начнут выпадать, поэтому его можно назвать одним из основных для укрепления волос. Он содержится в следующих продуктах:

Печень

Молоко

Сливки

Сливочное масло

Яичные желтки

Чтобы кончики не жирнели, а волосы всегда имели свежий вид организму регулярно нужна подпитка из витамина В2. Самое интересное, что витамины этой группы быстро расходуются поэтому нужно регулярно употреблять следующие продукты:

Печень

Хлеб

Красное мясо

Молочные продукты

Если одним из проявлений недостатка витамина F в организме является появление перхоти, а в особо запущенных случаях даже выпадения. Витамин F содержится в следующих продуктах:

Растительные масла (подсолнечное, кунжутное, кукурузное, оливковое)

В орехах (миндаль, арахис, грецкие)