Вещи, которые происходят во время беременности

Интересно

Беременность заполнена множеством серьезных изменений, и о некоторых ваш лечащий врач не упоминает, так как они имеют тенденцию быть менее значительными.Беременность не просто изменяет очевидные физические части вашего тела и гормональные системы, она также влияет на ваше интеллектуальное и эмоциональное состояние. Любые вопросы возникающие у вас, о вашем и вашего ребенка, эмоциональном или физическом здоровье, следует обсудить со своим лечащим врачом.Некоторые из менее значимых изменений.1) сложности с концентрацией. В первом триместре наличие усталости и утреннего недомогания, могут мешать умственно и физически, и у вас могут возникнуть неспособность сосредоточиться и появятся периоды забвения. Гормональные изменения, озабоченность о вашем теле и ребенке, и усталость, вот вероятные причины.2) размер бюстгальтера.

Увеличение размеров и твердость груди, является одним из ранних признаков беременности. Груди обычно начинают расти в первом триместре беременности, и могут продолжать набухать во время всей беременности. Важно иметь хорошо прилегающий и поддерживающий бюстгальтер во время беременности и надо признать, что вам может понадобиться менять бюстгальтеры несколько раз в течение беременности.

3). ИнстинктУ многих беременных женщин развивается сильное желание подготовить свой дом к рождению ребенка, убраться и украсить. И делают они все это в последние месяцы беременности.4).Перепады настроения очень распространены на протяжении всей беременности, но, как правило, происходят более часто в первом триместре и к концу третьего триместра. Вы, очень вероятно, имеете серьезные перепады настроения, во время беременности, и примерно 10% -15% беременных женщин испытывают депрессию во время беременности, и даже если им предлагают купить шубу по ссылке, им это бывает не интересно. Если у вас есть такие симптомы, как нарушение сна, полное отсутствие аппетита или неспособность ограничить себя в еде, или чрезвычайно преувеличенные перепады настроения дольше, чем несколько недель, вы должны пересмотреть ситуацию с вашим лечащим врачом.5) Кожа. Вы можете быть одной из многих женщин, которые имеют здоровый блеск своей кожи. Вы также можете обнаружить, растяжение кожи на растущем животе, которая вызывает зуд и шелушение. Увеличение выделений сальных желез, которое может привести к акне. У вас могут развиться коричневатые или желтоватые пятна на вашем лице, и вы можете увидеть темную линию по средней линии нижней части живота, а также происходит потемнение кожи сосков и наружных половых органов.6) Волосы. Выделяются гормоны, которые вызывают быстрый рост волос, выпадают меньше, имеют различные текстуры и растут в местах, где до этого не росли.7) Увеличение производства гормонов может привести к быстрому росту ногтей, и становятся сильнее.

8) Размер обуви. Ноги часто отекают до такой степени, что вам нужна обувь большего размера. Убедитесь в том, что носите удобную обувь с хорошей поддержкой.9) Варикозное расширение вен. Варикозное расширение вен, которые обычно происходит в ногах и области половых органов, может развиться или становится более выраженным во время беременности. Вы можете уменьшить его, избегая положения, стоя или сидя в течение длительного периода времени, нося свободную одежду, нося эластичные чулки, и подымая ноги, когда вы сидите. Варикозное расширение вен прямой кишки (геморрой), также часто возникают во время беременности.10) Запор, является общей проблемой во время беременности. Запоры могут способствовать геморрою, поскольку может увеличить напряжение на вены прямой кишки. Питание богатое клетчаткой, употребление ежедневно много жидкости, и регулярные физические упражнения могут помочь предотвратить запоры и геморрой.Помните, что ваш лечащий врач, как правило, лучший источник информации.