Увеличение губ в салонах красоты СПБ

Красота и здоровье

Пухлые, объемные губы смотрятся красиво и притягательно. Поэтому женщины имеющие тонкие губы или размытый контур часто прибегают к увеличению губ в салонах красоты Петербурга.

При инъекции филлера можно получить невероятный эффект: можно увеличить, исправить ассиметрию, изменить контур или просто придать губам здоровый насыщенный цвет.

Перед процедурой косметолог салона красоты согласует с клиентом будущую форму и размер губ. Кто-то хочет увеличить губы, сохранив имеющийся контур. Кто-то изменить форму или исправить асимметрию. Опытный косметолог в хорошем салоне красоты всегда подскажет, что подойдет именно Вам.

Контурная пластика губ филлерами безболезненна. Перед введением филлера косметолог салона красоты делает анестезию.

Размер и форма будущих губ зависит от количества введенного филлера и техники инъекций. Иногда филлер вводится только в верхнюю или нижнюю губу. Бывает, что нижняя губа полная, а верхняя гораздо тоньше. В этом случае, можно обойтись увеличением только верхней губы.

Тоже самое можно сделать если нижняя губа наоборот значительно меньше верхней.

С помощью филлера можно также сделать контур более очерченными, если он размыт.

Помимо изменения формы и объема, после процедуры губы приобретают яркий насыщенный цвет.

Противопоказания.

Гиалуроновая кислота безопасна и практически не имеет противопоказаний. Это объясняется тем, что гиалуроновая кислота входит в состав кожи человека. Поэтому филлеры на основе гиалуроновой кислоты не вызывают.

Несмотря на это контурная пластика имеет противопоказания, о которых обязательно нужно рассказать косметологу салона красоты. Противопоказания:

  • онкологические болезни;

  • инфекционные и вирусные заболевания, особенно с признаками в области рта;

  • повреждение кожных покровов в области рта;

  • период беременности и лактации;

  • эпилептический синдром.

После коррекции.

Филлеры для контурной пластики и увеличения губ позволяют не только улучшить форму губ, но делают кожу более здоровой и увлажденной, избавляя от морщинок, сухости и шелущений. Чтобы получить наилучший эффект, в течении одного для после процедуры следует избегать активной мимики. Первую ночь после процедуры спать лучше на спине. Соблюдений этих двух условией помогает избежать неправильного смещения геля. Кроме того на день нужно отказаться от использования помад и прочих косметических следств в области губ.