Украшение Pandora Moments в Украине

Мода и стиль

Украшения Pandora – оригинальные изделия бренда, который получил мировую известность. Свой долгий путь известный бренд прошел от небольшого салона до серьезной компании, товары которой реализуются по всему миру. Ключевая цель бренда – создать и преподнести девушкам удивительные украшения в современном стиле.

Ювелирные шедевры изготавливаются вручную и имеют высокое качество, при всем этом расценки на продукцию являются доступными. С помощью сочетания браслетов, колечек, цепочек с серьгами возможно ярко подчеркнуть свою индивидуальность. В каждой женщине таится некая загадка, поведать о которой сможет коллекция Пандора. Изделия бренда сделают вас неотразимой, помогут создать историю, запечатлеть лучшие моменты в жизни при помощи компонентов из драгоценных металлов.

Какие качества имеет коллекция «Моментс»?

В нашей жизни случаются разные события, многие из них хочется запечатлеть в памяти надолго. Популярная коллекция Moments состоит из шармов и браслетов, которые способны поведать историю без слов. Наш онлайн-магазин поможет создать произведение искусства, когда основой является памятная дата или важное событие.

Датская компания «Pandora» не перестает очаровывать девушек. Новинкой является браслет-трансформер открытого типа. Ювелирное изделие изготовлено из серебра. В качестве дополнения применяется 2 разновидности шармов:
• минималистичная – используется для образа casual;
• вечерняя – дополнена кубическим цирконием, прекрасно подойдет в целях создания вечернего образа.

Чтобы разделить и зафиксировать шармы, у стопперов есть специальные вставки из силикона. Имеется 3 размера браслетов. Браслет на 3 части. Имеется 2 участка с резьбой. Резьба требуется с целью фиксации клипс, которые создают баланс. Клипсы распределяют все имеющиеся шармы по браслету. Шармы накручиваются на цепь и размещаются на любом из трех участков браслета. Все элементы имеют резьбу внутри. Возможно самостоятельно подобрать шармы, определить свой цвет металла. В конечном итоге вы сможете получить неповторимое украшение.

Где можно заказать украшение Moments?

Приобрести в онлайн-магазине Pandora возможно классические браслеты-цепочки со змеиным рисунком, разновидности с застежками в форме бабочки, оригинальные украшения с цирконием, а также многие-многие другие изделия из популярной серии Moments.

Шармы, которые стали изюминкой этой коллекции, сохранят дорогие воспоминания о значимых событиях. Они пленяют своими мельчайшими элементами, отличным качеством ручной работы и необыкновенной формулой сбора браслетов. Это изящные изделия, которые имеют очень доступную стоимость. Собираются браслеты персонально, по этой причине эффектно выделят характер хозяина. Мы с радостью поможем создать свой неповторимый образ, а также подберем вариант для подарка.