Уход за волосами всех типов

Красота и здоровье

У вас жирные волосы? Причина этого вам, наверняка, давно известна – она заключается в избыточной продукции сала на коже головы. Чтобы заставить жирные волосы светиться здоровым блеском, необходимо процесс выработки кожного сала регулировать и лечить кожу головы. Для этого используется нежный и глубокий уход: осторожный массаж кожи головы специальным очищающим лосьоном.

У вас сухие волосы? При недостаточной выработке кожного сала волосам нужно увлажнение! Комбинация увлажняющего шампуня и восстанавливающей маски для волос осуществит интенсивный “комплексный ремонт” сухих волос.

Расчесывайте волосы с помощью мягкой щетки, чтобы хорошенько распределить по волосам их естественную “смазку” – кожное сало.У вас тусклые волосы, совсем не отражающие свет? Это не так страшно, но все же – непорядок! Регулярно используйте после мытья раствор для ополаскивания волос, что придаст им интенсивный блеск и насыщенность цвета. Вы также можете добавлять в этот раствор немного лимонного сока или столовую ложку белого винного уксуса, чтобы усилить эффект блеска.

Короче говоря, ваши волосы хотят, чтобы их баловали и регулярно ухаживали за ними.Непослушные, сухие, ломкие, жирные, секущиеся… Если мы не будем тщательно заботиться о наших волосах, они покажут свой противный характер! Многие природные или приобретенные недостатки может устранить уход за волосами народными средствами, которые, как правило, имеются в доме у любой женщины.