Почему микроблейдинг до сих пор популярен?

Красота и здоровье

Брови идеальной формы, которые выглядят естественно – это мечта каждой девушки. Точнее, раньше было мечтой, а сейчас это реальность вместе с микроблейдингом. С момента появления данной услуги, девушки массово начали штурмовать салоны красоты и искать хорошего мастера, но в чем же причина такой популярности услуги. Разберемся с вами, кому подходит данная услуга и почему она стала столь популярной на территории Украины.

Для кого подходит микроблейдинг?

Это идеальное решение для каждой девушки, которая не довольна цветом и формой собственных бровей. Оценят данную процедуру и девушки, которые ежедневно носят макияж, что забирают массу сил и времени. Данная услуга избавляет от необходимости делать моделирование и окрашивание.

При помощи микроблейдинга можно исправить любые изъяны, т.к. процедура дает возможность выровнять форму бровей, удлинить и расширить их, а также сделать симметричными. Теперь нет необходимости делать ежедневный макияж, т.к. после микроблейдинга вы будете выглядеть на все 100% каждый день и в любое время суток. Они не смываются на речке, в бассейне и при купании в море, поэтому девушка может быть спокойна за свой внешний вид. Для микроблейдинга существует множество припаратов, ознакомится с ними вы можете по ссылке https://gobeauty.com.ua/brovi/mikroblejding/.

Особенности микроблейдинга

Несмотря на то, что вокруг данной услуги ходит много мифов, это действительно простое и эффективное решение изменить собственную внешность и однозначно лучше, чем морально устаревшая процедура татуажа. Немаловажным преимуществом является то, что буквально через 6 месяцев можно сменить оформление бровей, а если был проведен татуаж, тогда нужно обращаться в специальный салон за удалением, при этом могут оставаться шрамы и рубцы.

Процедура микроблейдинга фактически безболезненная, поэтому подходит для девушек с низким болевым порогом. Довольно часто мастера используют специальные пигменты против аллергии, чтобы избежать любых неприятных ситуаций во время процедуры. Если сравнивать с другими способами оформления бровей, то микроблейдинг является более естественным и не выглядит, словно 5-летний ребенок порисовал брови маркером.

Когда появляется пигмент на коже, он становится насыщенным и ярким. В отличие от татуажа, каждый волосик прорисовывается отдельно, чем и создается густота волос. Клиенты могут подобрать любую форму, которую желают увидеть, а если результат не устраивает, все можно подкорректировать, чтобы довести ваши брови до идеала.

И одно из самых важных преимуществ, почему данная процедура столь популярная – отсутствуют рубцы и отеки. Игла для микроблейдинга будет проникать в средний и верхний слой эпидермиса. Подобным образом не будут создавать большие ранки и кровоподтеки. Процедура осуществляется при помощи специальных средств и после, обрабатывается с помощью антисептического средства. Бровки после микроблейдинга не нуждаются в специальном уходе, достаточно просто на протяжении нескольких дней помазать специальной мазью, пока микро ранки заживают.

Если вы хотите получить действительно красивые бровки нужной формы, а не горький опыт, тогда обращайтесь к профессионалам, которые во время работы используют исключительно качественные инструменты и материалы. Не нужно пытаться сэкономить на собственной красоте, т.к. последствия могут быть самым неприятными и даже опасными. Интернет-магазин GoBeauty предлагает мастерам купить сертифицированные инструменты и расходные материалы для проведения микроблейдинга. Сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому цены, как и качество, приятно удивят. Доставку проводим по всей Украине.