Озонотерапия для омоложения кожи лица

Красота и здоровье

Еще 18 лет назад мало кто задумывался о чудодейственных свойствах озона. А ведь на самом деле, это вещество способно творить чудеса в области омоложения не только кожи лица, но и организма в целом!

Последние исследования в области косметологии еще раз подтвердили, что причиной старения нашей кожи является гипоксия, т.е. кислородное голодание, из-за чего ухудшается процесс естественного очищения клеток, замедляется выработка новых волокон эластина и коллагена, кожа становится более тонкой и тусклой.

Озонотерапия для лица — это по-настоящему «глоток свежего воздуха» для кожи лица!

Обычно, в курс процедур озонотерапии входят подкожные инъекции, аппликации, а так же озоновые обдувания и применение косметических средств, обогащенных озоном (крема и сыворотки).

Попадая под кожу, озон нейтрализует продукты клеточного распада, окисляя их, насыщает клетки кислородом, улучшает в них обмен веществ, что способствует питанию и очищению клеток кожи.В результате, состояние кожи лица пациента значительно улучшается: исчезают пигментные пятна,«звездочки» сосудов, морщинки на лице и морщинки в уголках глаз, кожа приобретает здоровый румянец,, озон также разглаживает и носогубные складки. Данная процедура абсолютно безболезненна и, самое главное, совершенно не имеет противопоказаний.