Оптимальный вариант недорогого и комфортного отдыха

Статьи

Частный пансионат для пожилых людей в спб с красивым названием  расположен в черноморской курортной зоне Джемете в непосредственной близости от Анапы. Именно в этих местах находятся лучшие песчаные пляжи района.

Своим гостям пансионат предлагает комфортное проживание в одно- и двухэтажных кирпичных корпусах, летних домиках и коттеджах. Все строения располагаются на огороженной и охраняемой территории пансионата. Кроме того, по всей площади территории много зелены и цветов.

Соловей пансионат имеет собственный песчаный пляж, который располагается в 350-и метрах от корпусов. Пляж хорошо оборудован, имеется прокат пляжного инвентаря. На пляже работают бары и кафе, предлагается большой выбор пляжных и водных развлечений – катание на лодках, катамаранах, «банане», скутерах, катерах и водных лыжах. Организуются увлекательные морские прогулки, полеты на парашютах и многое другое. Работает пункт проката дайвинг-снаряжения.

Отдыхающие могут воспользоваться современным видеозалом пансионата, бильярдной комнатой, баром с большим ассортиментом безалкогольных и алкогольных напитков, обширной библиотекой, дискотекой, теннисной площадкой, баней с прачечной.

Кроме того, в пансионате отдыхающим предлагаются следующие услуги:

  • камера хранения;
  • предварительный заказ железнодорожных билетов;
  • организация экскурсий;
  • бесплатная автопарковка.

Воспользовавшись предлагаемыми экскурсионными программами, отдыхающие могут побывать в интереснейших местах Анапы – Утришском дельфинарии, в аквапарках Анапы, Туапсе и Геленджика, в Новороссийске, на курорте Геленджик. На родине российских шампанских вин Абрау-Дюрсо отдыхающие смогут продегустировать лучшие кубанские вина. Также большой интерес для туристов представляют поездки в Тамань, Цемесскую бухту, на африканское шоу в Сукко.

Отдых в пансионате Соловей – это не только пляж и море. Это – целебные грязевые вулканы, конные прогулки, знаменитая плантация лотосов, роскошные ромашковые поляны, горные пещеры и водопады.