Меховые угги: как подобрать образ

Мода и стиль

Угги среди современных модниц пользуются огромной популярностью. Считается, что на эти невзрачные сапоги обратили пристальное внимание все женщины мира после того, как в них на публике впервые появилась актриса Сара Джессика Паркер.

Сегодня многие звезды носят сапоги австралийских фермеров в повседневной жизни, выгодно сочетая их с различной одеждой и аксессуарами. Так с чем надевать угги женские, чтобы создать неповторимый и уникальный образ? Вот лишь некоторые советы и рекомендации.

Наиболее удачные сочетания

Угги можно назвать универсальной обувью, ведь они подходят под одежду любого стиля и кроя. Однако наилучшим образом они сморятся в тандеме с удлиненными предметами гардероба: вязаными туниками и платьями из шерсти, кардиганами и заниженными пуловерами.

Дизайнеры рекомендуют носить угги в сочетании с:

  • с одеждой спортивного стиля или casual;
  • узкими брюками или джинсами, а также леггинсами и лосинами;
  • длинными юбками и короткими изделиями трапециевидной формы;
  • длинными свитерами и пуловерами плотной вязки;
  • пуховиками, дубленками, и пальто свободного кроя;
  • большими вместительными сумками.

Стильные образы отлично дополнит длинный шарф или бижутерия ярких оттенков, шапка-ушанка или берет, оригинальные перчатки или рукавички из овчины.

Сочетаются ли угги с шортами и юбками?

Женские угги предназначены, в первую очередь, для носки в лютый холод. Однако широкий модельный ряд позволяет приобрести тонкие изделия, которые подойдут для более теплой погоды. Сегодня модницы выбирают вязаные или меховые модели, варианты с высоким или низким голенищем, однотонные или с принтом.

В отличие от расхожего мнения, угги отлично сочетаются с юбками и шортами. В комплекте с ними необходимо использовать плотные колготы другого тона и большие сумки.

Девушкам низкого роста лучше отдать предпочтение невысоким сапожкам и коротким шортам. А вот от юбки лучше отказаться, выбирая леггинсы или джинсы скинни. Высокие барышни могут позволить себе носить угги с короткими юбками, длинными туниками или свитерами ниже бедра.

При создании оригинального образа важно правильно подобрать аксессуары и расставить цветовые акценты. Помните, что нужно использовать не более двух ярких оттенков, чтобы не переборщить и не выглядеть смешно. В остальном дизайнеры не ограничивают фантазию модниц, допуская ношение UGG с любой одеждой.