Мануальное моделирование тела для уменьшения размеров

Красота и здоровье

После беременности и родов женская фигура меняет свои формы и линии. Бедра расширяются и появляется животик, который очень сложно сделать плоским и не заметным. Кто-то занимается фитнесом, кто-то восточными танцами, пытаясь сделать живот плоским. Некоторым удается укрепить мышцы живота, а кто-то безуспешно бьётся над этим месяцами. Для многих вопрос как быстро похудеть становится очень актуальным.

Пару месяцев назад первый раз услышала о мануальном моделировании тела. Рассказ мне показался не правдоподобным, вспомнились тибетские мануалисты, которые делают операции голыми руками.

Работают в Центре специалисты двух квалификаций: по пальцевому воздействию и по моделирующей гимнастике. Кстати, моделирующей гимнастикой можно заниматься, как во время беременности, так и после родов.

С интересом почитала про услуги центра.

Оказывается, методом мануального моделирования возможно уменьшение размеров тела и придание новых форм проблемным частям: бедрам, ягодицам, ногам и животику. Также специалисты центра проводят процедуры, после которых омоложение лица становится не мечтой, а реальностью. И все это без операций, таблеток и волновых воздействий. Фантастика, да и только!

К тому же метод мануального моделирование тела гармонизирует работу нашего организма, после него улучшается не только внешний вид. Воздействуя на гормоновырабатывающие органы, специалисты центра Элькина настраивают все наше тело и организм на омоложение.