Летние цветы в разгар весны приближают отпускное настроение

Красота и здоровье

Летние цветы в разгар весны приближают отпускное настроение.

«Опоздавшая» почти на два месяца зима 2017/2018 полностью компенсировала свое отсутствие за счет весны. Поэтому весь март мы могли только мечтать о теплом весеннем солнце и соответствующем настроении. Да и погоду в начале апреля сложно назвать сильно похожей на весеннюю, когда вокруг должна зеленеть трава и распускаться первые цветы.

Такое состояние природы сильно отражается на общем настроении многих из нас, вызывая уныние и тоску. Компания Royal Flowers, занимающаяся продажей букетов в Днепре, предлагает исправить подобную ситуацию. Причем здесь подсказывают способ, который не просто поднимет «весенний» настрой, а еще и максимально приблизит летнее «отпускное» настроение.

Предложение royal-flowers.dp.ua — это своеобразный временной скачок, ставший популярным приемом у режиссеров фантастических фильмов. Дизайнеры и флористы компании из города Днепр предлагают не дожидаться снисхождения от природы, а самостоятельно поднять свое настроение. Их решение — это прекрасные и роскошные букеты, которые быстро развеют зимнюю тоску и уныние. Более того, свежие летние цветы помогут ощутить приближение жаркого сезона отпусков.
Что конкретно предлагает интернет-магазин цветов Royal Flowers в качестве весеннего «освежителя» настроения.

Выбор достаточно широк — он включает букеты и композиции из таких летних посланников, как:

  • эустома или ирландская роза с ее покрытыми воском листьями и нежными оттенками махровых цветков;
  • альстромерия, поражающая фантастической формой и расцветкой своих цветков, напоминающих что-то среднее между лилией и орхидеей;
  • пион с его роскошными цветками, окрашенными во все 50 оттенков розового, и невероятно пышной листвой.

На вершине этой летней цветочной палитры находится королева цветов — роза. Букеты из красных, белых, розовых, оранжевых или синих роз — это лучшая панацея от тоски. Украсив свой дом, квартиру или офис такой композицией, можно полностью развеять остатки зимнего уныния. Летние розы в середине весны уже сейчас заставят призадуматься о том, где провести летний отпуск в этом году!

Цветочный тренд 2018 лета — фиолетовая и белая эустома в шляпной коробке и не обойдется без дикой орхидеи как ее называют в народе , правельное название Альстромерия.

Обратитесь к консультантам Royal Flowers из города Днепр, и они обеспечат для вас досрочный приход лета с лучшими цветами этого сезона!