Латексные шары Gemar

Развитие детей

Gemar — известный производитель воздушных латексных шаров, осуществляющий свою деятельность через два производства — GEMAR s.l.r. и GEMAR Printing s.l.r. Латексные шары от компании Gemar — это всегда ярко и эффектно, это всегда празднично и весело, несмотря на реальную погоду за окном. С помощью шаров от этого производителя любой обычный день превращается в запоминающийся праздник, благодаря чему жизнь приобретает позитивные оттенки.

Здесь производят не просто воздушные шары, здесь производят чувства — эти слова считаются девизом компании, и команда неизменно следует данному посылу.

Шары от компании Gemar незаменимы в оформлении залов при организации праздничных мероприятий и других торжеств. Не менее эффективны латексные шары и в рекламном бизнесе. Их используют под нанесение логотипов, что позволяет подчеркнуть индивидуальность компании и в очередной раз заявить о своем бизнесе. В отличие от других носителей рекламы, используемых в данном сегменте, шары обладают явными преимуществами: вместо одной плоскости реклама может быть нанесена одновременно на пять сторон. Кроме того, помимо логотипа, здесь можно разместить дополнительную информацию о компании, включая телефон, адрес и даже яркий слоган.

Компания наносит логотипы и иные рисунки методом шелкографии и методом непреходящей офсетной печати. В одном изображении может быть использовано до восьми цветов, что многократно улучшает визуальное восприятие.

За долгие годы своего развития компания ставит перед собой яркие цели, которых неизменно добивается. Здесь предпочитают строить бизнес на гармоничном сочетании передового опыта с пожеланиями и потребностями клиентов. Здесь используются новейшие технологии и современные достижения, а в команде состоят только люди, которые по-настоящему увлечены общим делом. Но все это не имело бы столь положительных результатов без гибкой политики руководства и без четкого реагирования на изменения рынка.

Специалисты компании Gemar серьезно относятся к каждому этапу своей деятельности, начиная с момента производства и заканчивая работами по оформлению. Оформление воздушными шарами — это целое искусство, которому нужно учиться, поэтому на базе компании была открыта настоящая Академия итальянских воздушных шаров, целью которой является профессиональное обучение навыкам и азам декорирования воздушными шарами.

Ассортимент компании постоянно расширяется, пополняясь новыми моделями, цветами, формами, размерами. Сегодня в компании Gemar можно купить латексные шары любых размеров и форм, начиная от классических овальных и заканчивая сердцами, фигурными шарами, панч-болами и другими. Цвет шаров может быть любым, а покрытие можно выбрать как перламутровое, так и матовое.

Выбрав латексные шары для организации любого мероприятия, начиная от корпоративного вечера и заканчивая свадьбой и юбилеем, вы делаете выбор в пользу мирового бренда, заслужившего признание благодаря высокому качеству своей продукции. Отойдите от стереотипов и взгляните на мир сквозь радужный воздушный шарик! Впустите в свою жизнь больше позитива и ярких красок!

Источник: sharik.ru