Какую челку выбрать?

Красота и здоровье

Вьющиеся волосы — это необычайная красота женщины. Иметь такое волосы желают немало красавиц. Но вот некоторые не любят такой тип прически, и в этом случае вам понадобится такая процедура как выпрямление волос, что проводится настоящими специалистами быстро и качественно. Теперь радуйтесь вашему новому образу.

Волосы — это рамка вокруг лица человека. И естественно, что очень важную роль во внешности человека играют волосы, и, в частности, челка. Какую форму челки выбрать вам?

Стилисты говорят, что в этом году челки особенно будут в моде, а значит позволят скрыть неправильную форму лица или замаскировать некоторые недостатки.

Первоначально обратите внимание на асимметрический тип челки, ведь она идеально дополнит ваш образ. Такая форма прически аккуратно прикроет ваши тонкие брови, но в то же время добавит определенной загадочности вашему образу. Носят асимметричные челки и с длинными волосами, и также они хорошо смотрится с короткой стрижкой.

Посмотрите на стиль известных звезд, они очень часто выбирают именно такую форму челки.

Запомните, асимметрическая челка подходит практически всем, а потому можете смело делать выбор в пользу именно такого типа прически. Но если у вас овальное лицо, то асимметрическая челка особенно идеально будет вам подходить. И также она подойдет тем, кто имеет круглую форму лица.

Не медлите, а экспериментируйте! Вы останетесь довольны результатом.