Как быстро похудеть к Новому Году?

Красота и здоровье

Грядет Новый год! И кто не хочет выглядеть на этом волшебном празднике, который бывает только раз в году сногсшибательно! И любая женщина хочет выглядеть изящной каждый день.

Улучшим фигуру к праздникам! И с сегодняшнего дня приступим к коррекции своего тела.

Если обратиться к специалистам медицинского центра, то вам предложат самые безопасные и эффективные программы быстрой коррекции веса. Все они направлены на избавление от лишних килограммов и подтяжку кожи.

С программой “минус лишний вес”, вы буквально за три – пять недель при двукратном посещении, избавитесь от лишних килограммов, отечности.

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ? ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И РЕЦЕПТЫ БЛЮД

В программу входит консультация специалиста, химический состав тела, прессотерапия, электромиостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж, детоксикация и тонизация кожного покрова, формирование силуэта.

В результате пройденной программы вы быстро избавитесь от лишнего веса, очистите свой организм от шлаков и токсинов, избавитесь от отечности, улучшите свое самочувствие.

Если у вас целлюлит 2-3 степени, излишний вес, то с программой «Антицеллюлит-мини», вы добьетесь отличных результатов за три недели.

Программа предусматривает консультации специалистов, определение состава тела, электролиполиз, электромиостимуляцию, лимфодренаж, прессотерапию, вакуумный массаж, который доработает локальные отложения жира, подтянет кожу и сформирует силуэт.

В итоге прохождения данной программы, вы снизите степени целлюлита, избавитесь от лишних килограммов, достигнете яркого лифтинг-эффекта, сформируете свой силуэт, очистите организм от шлаков и токсинов, снимите отечность и улучшите самочувствие.

Если у вас целлюлит третей степени, страдаете от дряблой кожи, жировых отложений в области ягодиц, живота, рук и ног, мучаетесь от синдрома хронической усталости и отеков, то с программой «Антицеллюлит-макси» на протяжении четырех – восьми недель, вы приведете свою фигуру в порядок.

Программа включает в себя прием врачей- дерматокосметологов, аппаратное определение состава тела, электромиостимуляцию, электролиполиз, озонотерапию, прессотерапию, вакуумный массаж и аппаратный лимфодренаж.

В результате прохождения программы «Антицеллюлит-макси» на протяжении трех – пяти недель при двукратном посещении, вы снизите свой вес, избавитесь от целлюлита, обретете плоский живот, подтянете кожу, сформируете стройный силуэт, улучшите самочувствие и настроение.

И к празднику самый изысканный наряд будет украшать вашу стройную фигуру с Гроссманн Центр!