Интернет-магазин «Веллес-Шоп»: техника высокого качества от лучших производителей.

Интересно

С 2003 года интернет-магазин швейного оборудования «Веллес-Шоп» помогает в комплексном оснащении крупного и среднего швейного производства, а также в обеспечении техникой ателье индпошива, мастерских по ремонту одежды. Здесь также большой выбор швейных машин для бытового использования.

Каталог магазина включает популярные модели швейных машин, оверлоков, вязальной и вышивальной техники от мировых производителей, таких как Brother, Singer, Janome, Minerva, Garudan, Feiyue/Yamata, других, качество и надежность продукции которых гарантированы самим именем бренда. Мы являемся владельцами торговых марок Velles, Leader, Lady Sew, это производители разнообразного швейного оборудования, работать с которым просто и удобно.

Особенности интернет-магазина «Веллес-Шоп»

В нашем интернет-магазине предлагается широкий выбор техники:

  • швейные машины — электромеханические, компьютерные, оверлоки / коверлоки, плоскошовные, вышивальные;
  • сканеры-плоттеры;
  • принтеры по текстилю;
  • промышленные швейные, вязальные и вышивальные машины;
  • гладильное оборудование.

В дополнение предлагается большой выбор комплектующих для этой техники, запчастей, нитки.

Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому имеем возможность предлагать качественное оборудование по доступным ценам.

швейные машинки

Не так давно в нашем магазине появился раздел, посвященный технике, бывшей в употреблении, — это уникальная возможность по самой невысокой цене приобрести уникальные модели, которые в течение еще долгого времени будут работать надежно.

Кроме предложений о продаже качественного швейного оборудования от проверенных производителей наша компания через собственные торгово-сервисные центры обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание, а также обучение покупателей особенностям работы на приобретенной у нас технике.

Проведение нашими специалистами пуско-наладочных работ гарантирует правильное подключение и, при правильной эксплуатации, — длительный срок беспроблемной работы техники, ее высокую производительность, безотказность даже при большой нагрузке.

Доставка приобретенного в нашем магазине оборудования осуществляется известными транспортными компаниями, а также собственным парком автомобилей.

Сотрудничество с интернет-магазином швейного оборудования «Веллес-Шоп» является рентабельным для любого производства, здесь надежная техника может быть приобретена просто и выгодно.