Идеальный макияж для зеленых глаз

Красота и здоровье

Вы являетесь счастливой обладательницей колдовских зеленых глаз? Тогда вам невероятно повезло. Яркий природный пигмент делает девушек с такими глазами похожими на сказочных эльфов. Ведь зеленые глаза-хамелеоны в зависимости от освещения могут приобретать самые разные оттенки: от серо-голубого до насыщенного синего. Что же, профессиональный make-up может разве что подчеркнуть волшебное обаяние зеленоглазой феи. Например, теплые бронзовые оттенки сделают зеленые глаза ещё более яркими, загадочными и насыщенными.

Хотите, чтобы ваш взгляд был бездонным? Тогда вам нужны медные тона, которые придадут ему глубину и насыщенность. Идеально подходят к зеленым глазам и сиреневые тени. И, хотя эти цвета считаются антиподами, в данном случае они усиливают друг друга, создавая эффект ярких и завораживающих глаз!

А вот от серебристых теней и черной подводки визажисты настоятельно рекомендуют отказаться. По их мнению, оттенки серого делают глаза холодными и пустыми, а черная подводка выглядит грубовато.

Ну а если вы хотите, чтобы ваши удивительные глаза засияли, словно изумруды, обратите внимание на персиковые оттенки. Это — достойная оправа для зеленых глаз!