И ты всегда непревзойденная: косметика Академи

Красота и здоровье

Несмотря на то, что отечественный потребитель получил возможность покупать самые разные средства для ухода за кожей, а также косметику декоративную для создания мейкапа от разных брендов, все равно, у покупателей есть свои любимые марки, продукции которых они отдают предпочтение. И как раз французская косметика Академи относится к производителям косметической продукции, которая пользуется спросом у профессионалов бьюти-индустрии, у стилистов и визажистов и даже у рядовых обывателей. Ознакомиться с ассортиментом французской компании можно на сайте интернет-магазина StyleSalon.ua, где на страницах каталога доступно подробное описание каждого средства, что значительно упрощает процесс выбора. А выбор у этой компании действительно очень широкий и может удовлетворить требования даже очень взыскательного покупателя.

Новинки от Academie

Французская косметическая марка была одной из первых, кто начал активно использовать коллаген при создании формул своих препаратов, предназначенных для ухода за кожей. Некоторые формулы, содержащие коллаген были запатентованы специалистами производителя, и даже сегодня считаются безаналоговыми. Кроме того что состав косметики ТМ Academie выгодно отличается по своей эффективности и безопасности от средств, представленных на рынке другими компаниями, у бренда есть еще одно весомое преимущество – широта ассортимента. Так, компания разработала как профессиональные ухаживающие средства, так и косметику, использовать которую можно в домашних условиях, как продукты для ухода, питания и увлажнения, так и уникальные декоративные составы, благодаря которым можно создавать и театральный грим, и повседневный макияж.

Кроме того что в продуктовом портфеле компании есть продукция разного назначения, даже внутри каждой группы средств есть свое разделение на подгруппы. Например, в ухаживающей косметики есть серии, предназначенные для решения таких проблем, как сухость дермы, обезвоживание, чувствительность кожи, появление раздражений и шелушения. С этими проблемами сталкиваются те, у кого тонкая и сухая дерма, уход за которой должен быть очень деликатным.

Но не менее индивидуального подхода при уходе требует и жирная кожа, которую очень часто называют проблемной. Для потребителей с кожей, склонной к образованию акне и угревой сыпи (результат излишнего выделения подкожного жира), специалисты французской лаборатории предложили целую серию продуктов снимающих воспаление, дезинфицирующих дерму и обеспечивающих антибактериальное воздействие. В результате использования косметики для ухода за жирной кожей лицо приобретает матовый оттенок, а об неаккуратном жирном блеске можно забыть, как и об прыщах и воспалениях.

Если вы сталкиваетесь с такими проблемами, как аллергия или купероз, которые причиняют много хлопот женщинам, так как покраснение дермы не всегда можно скрыть даже под толстым слоем тонального крема, то вам стоит обратить внимание на косметику ТМ Академи из специальной серии.

Не менее разнообразна линейка продуктов избавляющих от пигментации дермы, с которой сталкиваются все женщины, перешагнувшие определенный возрастной рубеж. Не менее эффективна косметика от пигментации даже в том случае, если темные пятна на лице возникли не из-за возраста, а из-за воздействия солнечных лучей. Но специалисты французской компании, в качестве превентивной меры, разработали и серию защитной косметики, которую можно использовать как в летнее время, когда УФ-излучение особо активное, так и зимой, когда солнце способно нанести вред коже не меньший чем в жаркие месяцы.

И, наконец, есть еще одна коллекция ухаживающих продуктов, их задача минимизировать возрастные изменения дермы и избавить увядающую кожу от морщин.

Нет предела совершенству

Косметика Академи – это набор продуктов, с помощью которых коже лица и тела можно обеспечить комплексный и эффективный уход. Причем с помощью косметики этого французского производителя можно проводить и процедуры по демакияжу, и очищение, и тонизирование дермы, увлажнение, омоложение, питание и восстановление. С недавних пор в ассортименте компании появились и специфические продукты, например, пилинг в виде гелей.

Отдельными коллекциями представлена декоративная косметика (тональные крема и основы под макияж), средства для мужчин, составы для душа и ванны, уникальные лечебные препараты, которые получили определение космецевтика.

Так как специалисты компании обеспечивают качественный контроль всего производства на каждом этапе, а сырье подбирается с особой тщательностью, то покупая косметику ТМ Академи можно на 100% быть уверенной в ее безопасности и высокой эффективности. И это еще одна важная особенность французской продукции.