Где купить современные девайсы для курения

Интересно

растамаркет в Киеве

Расташоп в Украине радует свои многообразием: бонги, баблеры, вапорайзеры, трубки и кальяны. Каждый смокер может выбрать себе оптимальный вариант приспособления, удовлетворяющий личные пожелания и требования. Все они разнятся формами, принципом работы, размерами и даже цветовыми решениями, но как найти именно тот девайс, который станет единственным и самым любимым. Для начала необходимо ознакомиться с существующими устройствами и их рабочими характеристиками.

Бонг (его же называют бульбулятор или водник) – приспособление, предназначенное для курения некого растительного вещества. С помощью такого агрегата курильщик получает более мягкий и чистый дым за счет того, что внутрь добавляется охлажденная вода. Визуально такая конструкция напоминает сосуд, снабженный емкостью в форме конуса для закладки курительного вещества. Бывают классические и сложносочиненные экземпляры, которые дополняются техническими наворотами такими, как: прекулеры, айс-шипы или перколяторы.

Бонги выполняются из различных материалов, поэтому многие курильщики выбирают нужную модель, полагаясь именно на этот критерий. Акриловые экземпляры современные, инновационные, они наделены прочностью. Вандалоустойчивые агрегаты удобно брать с собой в поездки, ведь им не страшны сколы и прочие механические повреждения. Легкий и долговечный материал радует яркими неоновыми или стильными и сдержанными расцветками. Модели из боросиликатного стекла хорошо моются, не запоминают запахов, стойкие к температурным перепадам. По своим рабочим характеристикам и эстетичному внешнему виду подходят для использования в домашней обстановке. Материал легко обрабатывается и позволяет изготавливать бонги причудливой формы. Металлическим приспособлениям не страшны падения и удары, но они не такие популярные, как выше перечисленные. При использовании девайса непрозрачные стены не дают возможности контролировать уровень жидкости. Силиконовые агрегаты обладают всеми характеристиками, важными для качественного курения, поэтому могут достойно разделить пьедестал почета со стеклянными собратьями.

Вапорайзер – это курительный прибор нового поколения, с помощью которого вы можете наслаждаться мягким паром. Работа этого устройства строится на процессе выпаривания активных веществ из растительной смеси под действием высоких температур. Передовые агрегаты бывают двух видов: портативные и настольные. Первый вариант отличается компактностью и возможностью использования в любом месте. Такой прибор удобно брать с собой, он не занимает много места в сумке, рюкзаке или бардачке машины. Настольные модели обладают внушительными размерами, они занимают статичное положение и работают посредством электрической сети.

Кальянокурение уже давно стало неотъемлемой частью приятного отдыха. Растамаркет в Киеве предлагает огромный ассортимент дымных агрегатов, которые отлично впишутся не только в домашнюю обстановку, но и в интерьер любого кафе, ресторана и бара. Среди представленных моделей вы сможете выбрать кальян необходимо размера, со всеми нужными комплектующими.

У нас вы найдете девайсы для курения от передовых европейских производителей, качественные расходные материалы и современные аксессуары на любой вкус и даже цвет.