Боремся с ревностью

Семейная психология

Уже давно ведутся споры о том, имеет ли ревность что-либо общее с любовью. С одной стороны, говорят: «Ревнует – значит, любит». С другой, часто бывает так, что ревность не дает наслаждаться жизнью. Тогда люди ищут различные способы избавиться от нее.

Возможно, кто-то ревнив от природы. А кто-то другой просто пережил предательство любимого человека, и это пошатнуло его доверие к противоположному полу. В любом случае, людям не нужна ревность, отравляющая отношения с любимым, поэтому так что в интернете можно встретить запросы: «ревность как с ней бороться».

Именно с этой проблемой борется ресурс

Если вы не уверены, стоит ли вам избавляться от данной проблемы, то стоит прочесть информацию из подраздела «Необходимость проработки», а также «Связь ревности с другими проблемами».

Также сайт предлагает избавиться от ревности по действенной методике под названием «Турбо-Суслик». Вы должны знать, что большинство якобы работающих способов на самом деле лишь маскируют ревность, а не устраняют ее причины. «Турбо-Суслик» борется с ревностью в подсознании человека, работает не только с ней, но и связанными эпизодами из прошлого. Итак, на ресурсе вы можете скачать книгу, рассказывающую, как действовать по данной методике. Для ее чтения необходима программа под названием Adobe Reader. Если у вас на компьютере она не установлена, вы тоже можете скачать ее на вышеуказанном ресурсе.