Био покрытие

Красота и здоровье

С научно техническим прогрессом одни изделия сменяют другие. Косметическая индустрия тоже не исключение. Сегодня мы поговорим о новинке в области ухода за ногтями. Био-покрытие это полноценный аналог приевшегося уже всем гель-лака. Однако сегодня именно первый становится все более и более популярным: чаще всего мастера используют в салонах красоты именно его для создания качественного маникюра. Так что же отличает био покрытие от стандартного, нанесенного на наши ногти гель-лака?

На самом деле путать два этих понятия не стоит. Био покрытие является следующей ступенью маникюра после фазы нанесения гель-лака. Так, оно имеет однократное нанесение, с которым способен справиться не только грамотный мастер, но и практически каждый, кто хоть раз пробовал делать маникюр.

Кроме того стоит отметить, что био покрытие полностью безвредно для наших ногтей, а значит можно использовать его в любых количествах и так часто, как вы этого пожелаете. На рынке, данное покрытие представлено ассортиментом более чем из ста оттенков, потому подобрать нужный оттенок не составит большого труда. Следует так же отметить, что это максимально простое в нанесении и доступное каждому средство. Био покрытие обойдется вам не слишком дорого, около 30 рублей за одно нанесение а ввиду необходимости лишь одноразового нанесения расходоваться средство будет максимально медленно.