Аренда батутов для корпоратива

Интересно

аренда аттракционовЛучший способ наладить взаимоотношения с коллегами — корпоративная вечеринка. Если вы являетесь ее организатором, позаботьтесь о том, чтобы всем было весело. Это даже важнее, чем ассортимент угощений на праздничном столе. Чтобы разнообразить корпоратив, вам пригодится аренда батутов. В Киеве или в любом другом городе Украины взять в прокат развлечения можно на сайте «Козырного Туза». Ознакомьтесь с коллекцией пневмонадувных изделий в режиме «онлайн», выбирайте подходящий вариант и оформляйте заказ. Вы сможете организовать незабываемый корпоратив!

Широкий ассортимент надувных батутов

На сайте ktuz найдутся как бюджетные, так и премиальные решения (стоимостью более пяти тысяч гривен). Большой популярностью пользуются такие батуты:

  • Надувные скачки. Коллеги будут нестись на «скакунах» вперед, чтобы первым прийти к финишу. Шикарное соревнование. Оно принесет массу позитивных эмоций участникам.
  • Летающие деньги. Ловите купюры и получайте удовольствие от веселого времяпровождения.
  • Пенальти. Если в коллективе есть поклонники футбола, этот надувной батут им придется по вкусу. Это будет активный отдых, который понравится всем. Батут можно установить как на открытой площадке, так и внутри помещения.
  • Полоса препятствий. Замечательное развлечение. Оно придется по вкусу участникам корпоратива. Игрокам придется столкнуться с разными препятствиями: горками, барьерами, тоннелями. Аттракцион полностью безопасен, при падении участники будут защищены от травм.
  • Ловцы привидений. Эксклюзивное развлечение понравится поклонникам ужастиков. Задача игроков — «уничтожить» всех привидений, которые будут появляться на стенах бокса.
  • Надувной дартс. Наверняка вам знакома классическая мишень. Она украшает многие пабы и кафе. «Козырный Туз» предлагает сыграть в дартс гигантских размеров. Однако в «десятку» смогут попасть только самые меткие участники.
  • Твистер 3Д. Замечательная игра, от которой будут в восторге присутствующие на празднике.

аренда батутов

аренда батутов

аренда аттракционов

аренда аттракционов

Ознакомиться с полным ассортиментом вы сможете на сайте компании «Козырный Туз». Посмотрите фото, почитайте описания позиций и сделайте выбор. Доставка будет организована по любому указанному адресу.

Обращайтесь уже сейчас, чтобы оформить заказ в компании «Козырный Туз» на выгодных условиях. Вы сможете организовать яркий и незабываемый корпоратив для коллег.