Ошибки, совершаемые каждый день, которые вредят нашему здоровью

Статьи

Ежедневно мы совершаем очень распространенные ошибки, которые вредят нашему здоровью.

1. Проснувшись утром, позавтракав, мы обычно сразу же бежим чистить зубы, т. к. мы помним, что кислые продукты, фрукты и соки вредят нашей зубной эмали, но правильно ли это? Учены утверждают, что нет, после употребления пищи, стоит просто ополоснуть ротовую полость стаканом воды, а по истечении 40 минут, можно приступать к чистке зубов.

2. Мы привыкли, что открытые окна – это хорошо, ведь это способствует циркуляции свежего воздуха, но ведь мы не знаем насколько он свежий. Сев за стол с открытыми окнами, в нашу тарелку могут попасть тысячи мелких грязных частиц, которые далее попадут в наш ЖКТ, вывод – открытые окна – это не всегда хорошо.

3. Разогревая в микроволновой печи еду в пластмассовой посуде мы тем самым обогащаем эту пищу фаталами, которые пагубно воздействуют на гормоны в нашем организме и даже на сперму у мужчин. Для этих целей лучше подойдет стеклянная посуда. А еще лучше и вовсе отказаться от использования микроволновых печей, используйте специальные термосы, которые подолгу сохраняют тепло и вам не придется ничего разогревать.

4. Не садитесь за руль после употребления алкоголя, даже если вам кажется, что вы выпили мало. Люди под воздействием алкоголя чаще попадают в аварии, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни других людей.Езда пьяным за рулем должно быть недопустимым для всех и каждого. Вас заинтересует кодировка от алкоголя в туле цена.