Как заинтересовать мужчину своей мечты?

Женская психология

Вопрос, как привлечь внимание понравившегося мужчины волновал женщин и девушек во все времена. Существует несколько простых правил, следуя которым, каждая девушка и женщина может стать более привлекательной в глазах мужчин.

Во-первых, нужно полюбить собственное отражение в зеркале и себя в целом. Вера в собственную привлекательность прибавляет особую энергию и силу, уверенность в себе. А уверенные в себе люди всегда интересны окружающим. Достичь этого состояния можно, лишь осмотрев себя в зеркале. Если отражение вас не удовлетворяет, нужно его поменять. Можно поменять, например, прическу. Причем, чем более кардинально ее поменять, тем более кардинальные перемены в поведении и, соответственно, в жизни могут последовать. Если нет четкого представления, что именно лучше сделать, нелишне прислушаться к советам мастера, парикмахера либо стилиста. Желательно еще сделать маникюр и педикюр и почувствовать себя Афродитой, вышедшей из морской пены. Обновление не будет полным, если не купить себе пару обновок. Новая блузка или потрясающие джинсы способны вознести женщину на вершину счастья и мужчины не могут не заметить этого состояния. Они не смогут пройти мимо женщины, которая улыбается и светится от счастья.

Мужчина мечты обратил внимание, но это только первый шаг. Нужно еще стать для него интересной. Простое правило гласит: люди любят, когда они кому-то интересны. Нужно с большим вниманием и интересом слушать все, что говорит избранник. Во-первых, это повысит его самооценку, а во-вторых, вы получите бесценную информацию о его хобби, манере поведения, предпочтениях и характере. Это позволит в любой момент вести разговоры на темы, интересные мужчине. Мужчины обожают девушек, с которыми интересно поговорить, всесторонне развитая девушка просто не может не нравиться. Старайтесь развиваться и заботьтесь о своей эрудиции, а говорить с мужчинами можно на любые темы.

Мужчин очень привлекает смущенная улыбка, не забывайте об этом: чрезмерная прямота настораживает. Если мужчина заинтересовался вами, можно попытаться перейти к прикосновениям. Можно невзначай прикоснуться к его руке при разговоре, а затем улыбнуться, опустив глаза. Кто-то может мгновенно отреагировать на прикосновение, кому-то может понадобиться некоторое время для осознания. Иногда парень не обращает внимания не потому, что вы ему не нравитесь. Возможно, он ищет именно вас, но не уверен, что это взаимно. Буквально несколько приветливых шагов навстречу поможет ему обратить на вас внимание. Возможно, именно он окажется вашей судьбой.