Женские чулки

Статьи

Давайте рассмотрим принципы выбора и ношения женских чулок, при соблюдении которых можно чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе особой.

Как правильно выбрать  выбрать чулки в Briwool?

Покупайте их строго по размеру. В меньшем размере будет тесно и некомфортно, а большой чулок скатывается и сползает.

В кружевных и узорчатых чулках ноги кажутся полнее, а вертикальные полоски уместно смотрятся только на стройных ногах.

Светлые тона увеличивают зрительно объем ног, темные уменьшают, а прозрачные

сохраняют все изгибы и форму.

Чем больше den в чулках, тем они плотнее и скрывают полноту ног.

Несколько правил ношения женских чулок.

Самое главное – это понимание, под какую одежду можно надеть чулки. Не советуют носить их с короткими юбками, шортами, спортивной одеждой и брюками. Это выглядит неприлично. Не надевайте чулки с облегающим платьем, иначе все окружающие обратят внимание на выступающую резинку или кружева.

Чулки должны быть светлее наряда или одного тона с ним. Например, черные чулки носят только с черной или сшитой из плотной темной ткани юбкой, а белые – с белым платьем на свадьбе.

Сеточка подходит для вечерних мероприятий, на работу предпочтительнее выбирать однотонные и светлые тона.

Обувь должна быть по цвету темнее чулок и, желательно, на среднем и высоком каблуке. С босоножками и открытыми туфлями надевают прозрачные чулки 20 den.

Выкидывайте чулки даже при одной затяжке, это некрасиво и вызывает чувство дискомфорта.

Чулки на поясе – самая сексуальная часть дамского туалета. Идеально подходят для эротических игр. Нижнее бельё и пояс должны подходить по цвету к чулкам.

Немного о чулках-гольфах.

В холодное время года можно надеть вязаные чулки-гольфы. Они получили широкое распространение в России сравнительно недавно. Ногам в них тепло. Их носят с платьями, юбками, шортами. Гольфы подчеркивают индивидуальность человека и придают образу очарование. Выбор рисунка зависит от полноты ног и выбирается аналогично женским чулкам. Черные и коричневые цвета придают ногам стройность.

Настоящая женщина, знающая себе цену, обязательно имеет в своем гардеробе несколько пар женских чулок. Она носит их так, чтобы никто об этом не догадался. Только иногда демонстрируя их одному человеку – своему любимому мужчине. Это придает ей уверенности в себе и дарит ощущение некой таинственности и сексуальности.