Выбор сексуального белья для незабываемой ночи

Статьи

Если вы чувствуете, что ваши сексуальные отношения стали обыденными и больше похожи на рутину, то вам непременно захочется внести в них долю былой страсти. Чтобы освежить их, не нужно прибегать к чему-то помпезному. Порой для этого достаточно приобрести красивое и сексуальное белье. Прежде чем выбрать именно то, что нужно, старайтесь руководствоваться не только своими, но и вкусами партнера.

Но в тоже время помните, что вам в этом белье должно быть комфортно. Если вам не нравятся слишком откровенные наряды, замените их комбинациями с рюшами или кружевами. Если вам позволяет фигура, можете купить облегающие наряды: атласные, латексные или кожаные. Также новые ощущения в вашу сексуальную жизнь привнесут наряды медсестры или учительницы. Но лучше выяснить заранее у своего партнера, что именно он предпочитает, чтобы чувствовать себя ещё увереннее зная, что вы полностью ему угодили. И все же есть классические детали эротического гардероба, которые обязательно должны быть в гардеробе любой женщины, чтобы всегда оставаться привлекательной и желанной для своего мужчины.

Подвязка – важная завершающая деталь вашего эротического образа. Уже несколько столетий этот ажурный кусочек на резинке сводит с ума мужчин. Сейчас она не столь популярна как прежде и встречается не так часто, но, несмотря на это, часто используется в качестве аксессуара. Мужчине порой достаточно просто видеть её на вашем бедре, а снять её будет настоящим удовольствием.

Корсет – очень популярная часть нижнего белья, которую в последнее время сделали традиционной и обыденной. Но если вспомнить, то когда-то корсеты были кружевными с шелковыми вставками и атласными, и они так будоражили мужскую фантазию. Правильно подобранный корсет не только подчеркнет вашу фигуру и приподнимет грудь, но и заставит вашего мужчину взглянуть на вас по-другому.

Комбинация – полупрозрачное платьице, на котором действительно не стоит экономить. Она должна быть запоминающейся, поэтому тут важна каждая деталь: небольшие разрезы, кружевные вставки и подходящие трусики-стринги. Дополните образ чулками и шпильками и вы разбудите в своем партнере настоящего зверя. Не бойтесь быть сексуальной и желанной. Не стесняйтесь желания нравиться. Сделайте своему партнеру сюрприз. Приглушите свет и используйте свечи. Поверьте, в этот момент мужчина не будет думать ни о чем другом кроме вас, поэтому покажите какой сексуальной вы можете быть для него.