Выбираем женский журнал

Статьи

Кто может быть сообразительнее в расследованиях самого Шерлока Холмса? Многие скажут, что никто. Однако они круто ошибаются. Ревнивая девушка всегда любыми способами раскопает информацию на интересующий её вопрос, для этого ей нужно посетить женский журнал. Она проведет свое собственное расследование и узнает все мельчайшие детали прошлой жизни своего возлюбленного. А социальные сети облегчили эту задачу вдвое, если не втрое.

Девушка всегда ревнует своего молодого человека к своей бывшей избраннице. И девушке всегда кажется, что милому-любимому предыдущая барышня нравится больше. Столкнувшись с такой ситуацией, девушка задается вопросом о том, как поступить.

Проще всего это найти и обезвредить. Сначала определитесь с личностью вашего «врага». Теперь можно разрабатывать стратегический план. Замучайте своего возлюбленного истериками, проверяйте его сообщения, читайте социальные сети, полазьте в телефоне. В социальных сетях можно увидеть новое сообщение от бывшей, и тогда пока ваш парень в душе, можете написать ей что-нибудь колкое и очень умной, типа «ты упустила такого мужчину». И что вы имеете в итоге? Раздраженного молодого человека, которому надоели ваше подозрение, ваши неуместные фразы, о том, что он любит бывшую больше, чем вас. Такой способ прямого психологического насилия выдерживает не каждый мужчина. Даже самые стойкие ели выдерживают две недели, дальше в его начинаете раздражать, и он перестает видеть в вас женщину мечты. А бывшая девушка отреагирует на ваше сообщение и сделает правильные шаги навстречу вашему парню. И что в итоге? Подумайте, такого вы ждали.

Если вам попался очень дружелюбный молодой человек, и он прекрасно общается со своими экс-девушками, то не раздражайтесь по тому поводу, что он будет уделять им внимание. Он всего лишь поздравляет их с днем рождения, днем Ангела и другими праздниками. Возможно, он вас когда-нибудь познакомит. И возможно, вы станете даже подругами. Постарайтесь найти общий язык с бывшей девушкой, она может вам дать несколько советов, которые могут пригодиться в ваших отношениях. И в результате вы получаете довольного мужчину. В доме воцарился мир и спокойствие. Но потом у мужчин начинается паника, ведь его бывшая опять появилась в его жизни. Он тогда решает убежать подальше от вашей дружбы, чтобы вам не мешать и себе хорошо было. Теперь вы подруги по несчастью и можете сутками напролет разговаривать о том, что он самый отвратительный мужчина в вашей жизни.

Ну и третий вариант. Не обращать на нее внимания.

Сделайте вид, что вам все равно на бывших вашего любимого. Думайте, что он ни на кого, кроме вас никогда не смотрел. А все эти дамы просто знакомые или коллеги по работе. И в результате, вы становитесь самой любимой, идеальной женщиной на планете. Но возможно, что последуют обвинения в безразличии. Мужчины он такие.

Как относиться к бывшим девушкам это ваше решение, но не стоит перегибать палку. Потому что в результате вы также сможете оказаться бывшей девушкой.