Выбираем двухъярусную кровать для ребенка! Советы и хитрости специалистов

Красота и здоровье

Как выбрать двухъярусную кровать для ребенка

Вопрос, мучающий многих мам двух детей и более — как организовать места в спальне для всех малышей так, чтобы места хватило и для игр, и для сна, и для отдыха… А ведь еще нужно прятать игрушки, книжки, детские вещи. Когда площадь квартиры позволяет оборудовать сразу несколько детских, это конечно хорошо, но чаще детишки все в одной комнате.

Для того, чтобы оргнизовать спальные и рабочие места эргономично — купите качественную двухъярусную кровать от производителя с ящиками или дополнительными модулями. Интернет-магазин детской мебели и матрасов Sleep Nation делится простыми советами, как выбрать и купить кровать в детскую так, что бы не потратить лишних денег и выбрать качественный товар.

Материалы и дизайн

Детская кровать, она на то и детская, чтобы выделяться и не быть скучной. Для яркой, свежей спаьни в нассыщенных тонах подойдут оригинальные кровати с двумя ярусами в виде автобусов, машин, карет и другого вида транспорта. Да, решение подходит больше для мальчиков, но и юные авто леди также оценят смелый дизайн (на фото кровать ВиВера Автобус, которую можно найти в каталоге сайта).

Кровать автобус

Для ценителей классики всегда доступны варианты с прямыми элементами декора или балясинами. Такие двухъярусные кровати впишуться в самый строгий интерьер, и даже скандинавский.

Что касается каркаса — массив сосны, пожалуй, самый оптимальный состав для детской мебели. Сосна не впитыает запахи, не вызывает аллергии, при этом она очень прочная и недорогая.

Кровать двухъярусная из сосны

Благодаря просто огромному выбору цветов, далее подобрать тумбу или комод, чтобы составить комплект — не составит труда. В магазине http://sleepnation.ru/ Вы найдете огромный ассортимент детских кроватей любого типа по очень демократичным ценам.

Размеры и высота

Самые популярные размеры спального места двухъярусных кроваток — ширина 70-190 см, длина 180-200 см. Размеры выбираются по росту ребенка, или на вырост.

Для безопасности верхних этажей, все производители предусматривают бортики (сьемные или классические). Так, пока Вы не уверены в безопасности сна наверху, установите борт, потом его можно снять. Кстати, почему именно хороши кровати в Sleepnation.ru, так это потому, что многие модели можно разоединить в две односпальные. Здорово, правда? Если, например, Вы переехали или нет надобности в двух спальных местах — просто разоедините конструкции и получите две полноценные спальные кроватки.

Выбрать спальное место малыша — гораздо проще чем кажется! Обратитесь за помощью к профессионалам, которые любят свою работу и с радостью помогу решить ваш «квартирный вопрос».