Вольер для собаки

Статьи

В загородном доме собака играет большую роль. Она является охранником усадьбы, защитником семьи, и радости для её хозяина. Собака охраняет дом 24 часа в сутки, а значит, ему нужен свой дом – вольер или клетки для собак, где он может спрятаться в жаркий летний день, от дождя, ветра и снега. Также если к вам пришли гости, особенно с маленькими детьми, собаку необходимо изолировать, дабы не подвергать опасности людей.

Важно чтобы постройка была качественна, подходила под строение дома, и главное была удобна самому питомцу. Вольер должен быть свободен, размер должен зависеть от размера собаки и их количества. Он должен иметь крышу, деревянный пол, будку, в которой будет отдыхать пёс. Стены могут быть сделаны из сетки, дерева или метала. В последнее время очень востребован сайт

В основном вольеры закрытого образца. Две или три стены закрывают, чтобы собаке там было уютно, и она не страдала от сквозняков, а свободную сторону перекрывают сеткой или коваными прутами. Не стоит забывать о кормушке, её ставят на фронтальной стороне. Дверь должна открываться внутрь вольера, чтобы собака никак не могла выбраться наружу самостоятельно.

Вольеры бывают с зимником, чтобы собака могла в холодное время года иметь уютную комнату, в которую можно даже провести отопление, с прогулочной площадкой, на тот случай если хозяин не сможет часто выгуливать собаку.

Вариантов строений вольеров много от zooshef, главное что бы он подошёл четвероногому другу.

У вас есть свой дом с участком и вы решили завести собаку. Но ведь и собаке нужен свой персональный дом. Как его устроить?

Первое, что нужно сделать – это выбрать подходящее место на участке для устройства собачьей будки. Место где будет стоять будка для вашего любимца не должно быть на солнцепеке. Но и излишняя сырость так же вредна для собаки. В непосредственной близости от будки не должно быть других животных. Все живые существа имеют право на уединение.

Мы уверены, что у вас золотые руки и вы можете самостоятельно придумать любую конструкцию и воплотить ее в жизнь. Тем не менее обращаем ваше внимание на то, что изготовление собачьих будок или вольеров достаточно сложная работа, требующая профессионального подхода, от людей которые понимают что такое правильные вольеры для собак.

Обращайтесь в нашу фирму. У нас трудятся настоящие профессионалы своего дела. Здесь вы можете ознакомиться с полным каталогом вольеров и будок и выбрать оптимальный вариант для своего участка. Наши мастера обговорят с вами конструкцию собачьих апартаментов и необходимые материалы для производства работ. Изготовление и установка на участке вольера или будки будет выполнено с высоким качеством и с соблюдением оговоренных сроков.Наша компания предлагает вам купить готовые будки из дерева или сборные вольеры. Наша продукция соответствует всем зоологическим стандартам и требованиям.