Уборка загородного дома

Работа и карьера

Уборка загородного дома – это услуга, с помощью которой можно не тратить время на наведение порядка, а провести его со своими близкими. В процессе уборки могут возникнуть трудности, справиться с которыми сложно, поэтому эту работу лучше доверить профессионалам клининговой компании Cleanbros. Уборка коттеджей проводится специальным современным оборудованием с использованием лучших моющих средств.

Что мы предлагаем?

Услуга уборка домов клининг Москва достаточно популярная, к ней прибегают люди, которые ценят свое время и предпочитают его тратить рационально. Специалисты с большим опытом выполнят ряд мероприятий, которые включают:

  • Генеральная убора домов. Такую процедуру рекомендуется проводить не реже одного раза в месяц. Только в этом случае помещение будет идеально чистым. Комплексная клининг уборка дома включает очистку от болезнетворных бактерий, всех видов загрязнений и пыли.
  • Поддерживающая уборка. Независимо от типа жилого помещения, выполняется один раз в неделю. Это позволит сохранить чистоту в доме и реже прибегать к комплексной уборке.
  • Ежедневная уборка. Такое мероприятие должно проводиться регулярно в каждом помещении. В распоряжении клининговой компании Cleanbros имеется мощная техника, с помощью которой можно максимально быстро привести поверхности дома в порядок.

Уборка коттеджей занимает много сил и предполагает наличие безопасных средств, с помощью которых проводятся работы. Специалисты Cleanbros имеют в арсенале безопасные составы, которым под силу справиться с любыми видами загрязнений. Профессиональные сотрудники выполнят уборку в любое удобное для вас время.

Идеальная уборка от Cleanbros

Помимо этого обеспечить порядок и свежесть в доме помогут такие мероприятия, как:

  • Чистка оргтехники, светового оборудования, включая выключатели розетки.
  • Влажная чистка специальными средствами входных, межкомнатных дверей, плинтусов.
  • Мытье окон, рам, подоконника.
  • Санитарная обработка и чистка сантехники.
  • Чистка напольного покрытия.
  • Уборка помещения после проведения ремонтных работ.
  • Сбор, вынос мусора.

Для уборки текстильных напольных покрытий и обивки мебели используются только безопасные для здоровья человека и домашних животных средства. Помимо этого мы предлагаем почистить вашу мебель с помощью пара специальным аппаратом высокого давления. Это позволит не только очистить поверхность, но и обезопасит дом от болезнетворных бактерий.

Нашей компании можно доверить уборку коттедж частный и все заботы, связанные с поддержанием порядка. Заказать уборку коттеджа можно в любое удобное время. Квалифицированный персонал создаст чистоту и наполнит пространство свежестью и комфортом.