Уборка помещений

Интересно

Клининговая Компания предоставляет полный перечень клининговых услуг, связанных с профессиональной уборкой помещений. Мы готовы к сотрудничеству с любыми клиентами. Одна из основных наших задач это предоставление для вас комфортных условий для жизни, а также успешного ведения бизнеса, мы берем всю вашу заботу о чистоте и порядке на себя.

В профессиональную уборку помещений входит уборка офисов, квартир и т.д. Уборка производится нашими сотрудниками при помощи современного профессионального оборудования. Специалисты, в свою очередь, специально подбираются и подготавливаются, а также проходят предварительную подготовку и выполняют свою работу на высоком уровне.

Доверившись нашей клининговой компании, вы скоро убедитесь, что с помощью новейшего современного оборудования и химических моющих средств можно без всяких затруднений удалить любые загрязнения различной сложности, что также увеличивает срок служения убираемых поверхностей. Безукоризненная чистота создает хорошее настроение не только вам, но и сотрудникам, и посетителям.

Виды уборок, осуществляемые нашей клининговой компанией

Ежедневная уборка помещений

Данный вид уборки актуален абсолютно для любых объектов – промышленных, торговых помещений, автосервисов, бизнес-центров и других.

Сотрудники нашей компании помогут правильно и оперативно организовать ежедневную комплексную уборку помещений и прилегающей территории на вашем предприятии. Мы используем высокотехнологические способы уборки и гарантируем вам чистоту и порядок, так как для этого у нас все есть: опыт, современное оборудование, новейшие химические средства и т.д.

Генеральная уборка помещений

Разовая комплексная услуга становится все более востребованной, особенно тогда, когда собственные денежные ресурсы не позволяют полномасштабную уборку. Генеральная уборка помещений осуществляется примерно 2-3 раза в год. В данный тип уборки входит множество различных работ – сухая и влажная уборка полов, снятие пыли с различных объектов, химчистка мебели и ковров, дезинфекция и прочее.

Генеральная уборка проводится в любых типах помещений, будь то коттеджи, квартиры, офисы, бизнес-центры и т.д. Наша клининговая компания предлагает помощь по проведению генеральной уборки в любом типе предприятий. Работа будет выполнена качественно и в установленные вами сроки.

После строительная уборка помещений

Является одной из самых востребованных и сложных уборок помещений. Ведь после ремонта в помещении остаются потеки краски, большое скопление пыли на любой поверхности, строительная грязь и многое другое. После строительная уборка проводится абсолютно в любых помещениях: в квартирах, в торговых центрах, в офисах, в коттеджах и т.д.

Уборка помещений после ремонта производится всего один раз. Сотрудники нашей клининговой компании не только соберут и вывезут весь строительный мусор, но с помощью специальных химических средств удалят любые пятна лака, краски, цемента и прочих загрязнений, не нанеся при этом вред очищаемым поверхностям.